Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

bon1q

Новичок
11
0
Здравствуйте, хотел поменять название скрипта AntiCarskill (ascar). Поменял его на lock car (L) просто переименовал, в threads он так и пробивается как lock car (L) а вот в chatcmds палит что это ascar, можете как нибудь переписать чтобы показывало в chatcmds lock car (L). Спасибо!
 

Вложения

  • lockcars (L).cs
    22.8 KB · Просмотры: 1

BakiHanma1

Участник
57
7
как сделать чтоб по кнопке удалял если проше как добавить активацию по кнопке
 

Вложения

  • delstream.luac
    1,022 байт · Просмотры: 1

Pugovka

Новичок
11
0
Помогите пожалуйста сделать корректное отображение информации /members в imgui под сервер Evolve RP. Там где "Должность" и вот где [nill] должен быть номер ранга, а там где "Status" должен быть статус "На работе/Не на работе". В АФК конечно должен быть счетчик АФК.
2024-01-26 02-11-01-799.png
 

Вложения

  • members_ex.lua
    8.9 KB · Просмотры: 1

Митя Евгеньевич

Известный
303
124
Здравствуйте, хотел поменять название скрипта AntiCarskill (ascar). Поменял его на lock car (L) просто переименовал, в threads он так и пробивается как lock car (L) а вот в chatcmds палит что это ascar, можете как нибудь переписать чтобы показывало в chatcmds lock car (L). Спасибо!
1. Есть тема на бх, плагин в которой убирает нужные строки по названию
2. Костыльный метод с доп командой, которая регистрирует/удаляет команду /ascar из клео скрипта. При использовании второй, в чат ничего не пишет, по умолчанию обе команды зарегистрированы.
*Активация /lkc

как сделать чтоб по кнопке удалял если проше как добавить активацию по кнопке
активация на X английскую (один раз нажал - один раз очистил, можно бегать с зажатой при обновлении стрима)
 

Вложения

  • delstream.luac-decompiled.lua
    969 байт · Просмотры: 1
  • lockcars.cs
    618 байт · Просмотры: 0
  • lockcars.txt
    1.6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

artemss19

Новичок
7
0
Привет, ребят!

Этот скрипт создан для автоматического нажатия Y и N.
Нужно сделать так, чтобы скрипт не моментально отправлял нажатие, а через 1 секунду, условно, чтоб тот же процесс рыбалки на сервере выглядел как у обычного игрока, без ускорения, суть в том что не хочу получить наказание за это (говорят, на гамбите палится античитом), при этом меньше руки напрягать, и оно автоматом нажимало (со стороны чтоб выглядело как обычная ловля рыбы).

Сам пробовал менять, не получилось, не работает вообще тогда.

Спасибо за внимание!🙂

активация - /ctxd
источник - https://www.blast.hk/threads/19863/
 

Вложения

  • kynt.lua
    1.3 KB · Просмотры: 0

Pugovka

Новичок
11
0
Помогите пожалуйста сделать корректное отображение информации /members в imgui под сервер Evolve RP. Там где "Должность" и вот где [nill] должен быть номер ранга, а там где "Status" должен быть статус "На работе/Не на работе". В АФК конечно должен быть счетчик АФК.
Посмотреть вложение 230096
 

howmuchcanyousee

Известный
25
8
всех приветствую и желаю хорошего настроения. мне нужна ваша помощь.


для активации этоого скрипта нужно ввести в консоль bubble. мне нужно сделать так, чтобы он активировался автоматически при запуске игры. как могу это сделать?
 

Willy4ka

Известный
203
387
всех приветствую и желаю хорошего настроения. мне нужна ваша помощь.


для активации этоого скрипта нужно ввести в консоль bubble. мне нужно сделать так, чтобы он активировался автоматически при запуске игры. как могу это сделать?

делит
1706339930667.png

1706339999582.png

1706339960882.png
 

Вложения

  • BubbleParserByiTz_XG4M3R.cs
    6.8 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: zakatov и howmuchcanyousee

AntonAnton123

Активный
148
67
Можно сделать чтоб этот скрипт можно было включить - выключить и желательно всё 3 параметра по отдельности
Ну или хотя бы этот адрес с активацией сделать: 0A8C: write_memory 7187944 size 1 value 235 virtual_protect 1
 

Вложения

  • HeightLimit.cs
    17.2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Pisyaaaa

Известный
9
3
При использовании может работать не корректо, тоесть иногда не ловит кв в чате, а так же нужно пофиксить работспособность на эвольв лаунчере(в чат пишет что метка установлена, но метка не ставится, а так же крашится скрипт)
 

howmuchcanyousee

Известный
25
8
всех приветствую.
данный скрипт ставит метку на последний сектор, упомянутый в чате. мне нужно сделать так, чтобы при распознавании определенных секторов выводилось название территории.
например: в чате упоминается сектор К-19. Я нажимаю Z, у меня ставится метка на карте на данный сектор + в чате высвечивается "заправка"
мне достаточно пару строчек кода с примером для одного сектора, а дальше я сам. спасибо =)
 

dolenkov

Новичок
3
1
Это скрипт для ловли объявлений в стк на аризоне что я прошу сделать.
1.Уменьшить время за которое скрипт ловит заявку(так как очень палевно когда ты ловишь за 0.1 секунду)
2.Возможно объяснить где эта строка
3.По желанию сделать такой же только с менюшкой которая открывается и там можно настраивать -
3.1 Время ловли
3.2 Цвет и отображения Текста Status d или w (сам менял)
4.На этом всё спасибо
 

Вложения

  • alt enter(2).lua
    4.4 KB · Просмотры: 1
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
что я прошу сделать.
Ты не туда пишешь, это раздел «Помощь в изменении скриптов», а не сделать всё за тебя.
Тебе сюда:

1.Уменьшить время за которое скрипт ловит заявку (так как очень палевно когда ты ловишь за 0.1 секунду)
Может увеличить тогда надо время ловли?
2.Возможно объяснить где эта строка
Нужно тогда прописывать эту функцию:
Перед 95 строкой.
 

Митя Евгеньевич

Известный
303
124
Можно сделать чтоб этот скрипт можно было включить - выключить и желательно всё 3 параметра по отдельности
Ну или хотя бы этот адрес с активацией сделать: 0A8C: write_memory 7187944 size 1 value 235 virtual_protect 1
Изменяются одновременно все три параметра.

Активация чит-кодом по клавиатуре:
Код:
HON
Деактивация чит-кодом по клавиатуре:
Код:
HOF
(лень было юзать bitwise опкод 0B12)
 

Вложения

  • HeightLimit.cs
    179 байт · Просмотры: 2
  • HeightLimit.txt
    897 байт · Просмотры: 2