Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Beluga111

Активный
263
57
Есть такой инфобар, но когда заходишь в игру там показывает белый шрифт (текст) ника, а кто может переделать что бы цвет ника в инфобаре был такого цвета какой клист в игре (/clist). И добавьте автосохранение места инфобар после перезахода.
 

Вложения

  • InfoBar (1).lua
    5.5 KB · Просмотры: 0

Beluga111

Активный
263
57
Достаньте авто клист после спавна/смерти перса. Я его нашел, но как достать что бы он работал не знаю

Актуально
 

Вложения

  • fbitools (1).luac-decompiled.lua
    866.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Beluga111

Активный
263
57
Достаньте из такого скрипта где много функций авто клист. Он тут есть, он срабатывает после спавна/смерти перса.
Я его вроде нашел в коде, но как достать что бы он работал не знаю
 

Вложения

  • fbitools (1).luac-decompiled.lua
    866.7 KB · Просмотры: 2

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,882
Достаньте из такого скрипта где много функций авто клист. Он тут есть, он срабатывает после спавна/смерти перса.
Я его вроде нашел в коде, но как достать что бы он работал не знаю
попробуй, на 3 строке номер нужного клиста
Lua:
local sampev = require('lib.samp.events')
function sampev.onSendSpawn()
    sampSendChat('/clist 1')
end
 
  • Нравится
Реакции: Beluga111

sanferson

Новичок
9
1
Помогите подредачить скрипт, он работает, по координатам ходит, но кроме ходьбы мне надо ещё что бы после каждой координаты скрипт нажимал кнопку АЛЬТ(для фермы) 10 раз, с КД в 5 секунд и ещё что бы было аутоматичне получение координат, шоб он не бегал так прям однотипно. Если можете так, сделайте с первой меткой, а я случе остачу сам скопирую и повставляю
 

Вложения

  • лён.lua
    3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

cleanbreak

Новичок
1
0
Это скрипт дамагер как на glow dm, когда стреляешь появляетя сердечко и армор, мне нужно чтобы эти сердечки и армор были подняты на 1.5x (в полтора раза) наверх
 

Вложения

  • DamageHeart.cs
    21 KB · Просмотры: 3

LiLn

Участник
34
4
Доброго времени суток, прошу помочь, если это можно сделать.
Скрипт: Central Market от Yondime - https://www.blast.hk/threads/132108/ (Актуальная версия скрипта, и ту которую нужно заменить в закрепе)
Суть в чем? - Можно ли сделать так что бы вместо просто предмета к примеру: "Машинка на радиоуправлении", писалось "Машинка на радиоуправлении(+8)", просто что бы в конце писалась заточка, если же её нету, просто (+0).
Буду очень признателен за помощь
 

Вложения

  • Central_Market_v2.3.lua
    52.6 KB · Просмотры: 0

KPOLLI

Новичок
10
0
хотел изменить активацию с команды /crime id на F3 клавишу и чтоб брало ид ближайшего игрока но сломал скрипт и получил новорк. может кто помочь пожалуйста?
 

Вложения

  • crimev2.lua
    2.4 KB · Просмотры: 4
  • nowork.lua
    2.9 KB · Просмотры: 0

sanferson

Новичок
9
1
Помогите подредачить скрипт, он работает, по координатам ходит, но кроме ходьбы мне надо ещё что бы после каждой координаты скрипт нажимал кнопку АЛЬТ(для фермы) 10 раз, с КД в 2 секунд и ещё что бы было аутоматичне получение координат, шоб он не бегал так прям однотипно. Если можете так, сделайте с первой меткой, а я случе остачу сам скопирую и повставляю
 

Вложения

  • лён.lua
    3 KB · Просмотры: 0

KPOLLI

Новичок
10
0
увы не работает скрипт, при запуске erorr expected end [log]. попробовал еще сам сменить через VKey
нашел на бх урывок кода для выбора ближайшего игрока, вставил по идее куда нужно и записал значение в suspectChar, но увы не работает скрипт.
Код:
function getClosestPlayerId()
    local minDist = 9999
    local closestId = -1
    local x, y, z = getCharCoordinates(PLAYER_PED)
    for i = 0, 999 do
        local streamed, pedID = sampGetCharHandleBySampPlayerId(i)
        if streamed then
            local xi, yi, zi = getCharCoordinates(pedID)
            local dist = math.sqrt( (xi - x) ^ 2 + (yi - y) ^ 2 + (zi - z) ^ 2 )
            if dist < minDist then
                minDist = dist
                closestId = i
            end
        end
    end
    return closestId
end

[18:38:41.700604] (error) crimev2.lua: ...AMP ARZ\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\crimev2.lua:18: 'end' expected (to close 'function' at line 2) near 'suspectChar'
[18:38:41.700604] (error) crimev2.lua: Script died due to an error. (27582A6C)
 

Вложения

  • crimev2.lua
    2.5 KB · Просмотры: 1

Hinаta

Известный
783
358
пиздец, а как читать
1701445524408.png
 

Hinаta

Известный
783
358
да я добавлял end но результат 0. в 2 строке даже слов таких нет
ты там не только end добавлял. Ты похерил код до такого состояния, что без исходника не разберёшь, что там и как должно выглядеть

Что ты вообще сделать пытался?