Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

danil_jojokey

Новичок
6
0
Можно команду /rec Изменить на /recon (( Я знаю что там можно и так но хочется удалить команду /rec )) (( + Я не знаю где именно находятся команды скрипта :< ))
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs
    21.3 KB · Просмотры: 6
  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 3

softgem

Новичок
1
0
можно ли сменить активацию на кнопку например numpad1
 

Вложения

  • stunn.lua
    598 байт · Просмотры: 5

mrdiimax

Известный
566
79
Можно команду /rec Изменить на /recon (( Я знаю что там можно и так но хочется удалить команду /rec )) (( + Я не знаю где именно находятся команды скрипта :< ))
Данный протектор я снимаю но там остается много мусора а удалять чтобы код работал такое. Другие не снимут. Кроме саксона и пару людей.
 

priglasiigroka

Участник
66
16
как сделать что бы в этом типе диалога направляло именно на текст с нрг?
изображение_2022-03-19_220010.png
 

kolya141

Участник
60
8
Помогите убрать зум на E в ExtraWS чтобы когда переключать оружие на E прицел не приближал или просто убрать зум
 

Вложения

  • ExtraWS.cs
    889 байт · Просмотры: 3

vsevolodezz

Активный
200
38
Убрать все кроме зависания в воздухе и поменять кнопку с numpad2 на Alt+f2
 

Вложения

  • magni.cs
    979 байт · Просмотры: 1

Hyundai

Известный
876
240
Если смогёте убрать текст "Fist'' когда в игре оружия в руках нет (а только фист), то буду благодарен, хотя вряд ли, ведь декомпиляции не поддаются такой формат
 

Вложения

  • Hud.luac
    149.7 KB · Просмотры: 2

Lolendor

вотофак
Проверенный
546
567
Если смогёте убрать текст "Fist'' когда в игре оружия в руках нет (а только фист), то буду благодарен, хотя вряд ли, ведь декомпиляции не поддаются такой формат
1648131131957.png

названия оружий из либы берутся, можешь там на пустую строку заменить
по этому пути:
1648131153316.png
 

_Capone_

Новичок
4
0
Нужно изменить аим:
Нужно изменить названия скрипта например на AudioStream и в скрипте везде вместо aimbot написать AudioStream (что-бы в консоль threads показывал AudioStream).
При активаций убрать звук и текст, оставить только " . " при активаций и " .. " при дезактиваций желательно что-бы были где-то в угле.
Кнопки активаций менять на O + P.
 

Вложения

  • AudioStream.cs
    6 KB · Просмотры: 2

_Capone_

Новичок
4
0
Нужно изменить спидхак:
Нужно изменить названия скрипта например на FixBlackRoads и в скрипте везде вместо speedhack(или что там) написать FixBlackRoads (что-бы в консоль threads показывал FixBlackRoads ).
Кнопки активаций менять Alt + L (если так нельзя то проста на L).
Спасибо заранее
 

Вложения

  • hitinfo.cs
    18 KB · Просмотры: 1

xcdco

Известный
338
160
Всем привет! Заранее спасибо за помощь.
Нужно, чтобы скипт при сообщении "[Гос. имущество]" вписывал /buy
пока, что так вот:
было нагло спижено отсюда https://www.blast.hk/threads/43369/
мои маляки:
local sampev = require 'lib.samp.events'
function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    sampAddChatMessage("Скрипт 'AutoBuy Namalsk RP' успешно загружен!", 0xD34A4F)
    sampAddChatMessage("Автор скрипта xcdco ak.Pavlov", 0xD34A4F)
    sampRegisterChatCommand('/ab, function() activated = not activated if activated then sampAddChatMessage('Вы Активировали скрипт "AutoBuy Namalsk RP".', 0x5A90CE) else sampAddChatMessage('Вы деактивировали скрипт "AutoBuy Namalsk RP".', 0x5A90CE) end end)
    while true do wait(0)
        if activated and testCheat('N') then
            sampSendChat('/buy)
        end
    end
    wait(-1)
end


(фотка текста при котором должна вписываться команда /buy
1648214129356.png
)