[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видел на форуме,но потерял
так акитивация /ssel [id]
его ещё продавали за 150,но слили
Нету уже, тему удалили.
Это на CM сливали тема еще называлась "[SF Plugin] Подкидывание диалога".
Я ищу что-то подобное, что работает

Это на стороне сервера.
 

Cutler18

Известный
160
2
есть скрипт на луа который при получение сообщения копирует номер телефона и при нажатие кнопки открывает чат с написанным номером?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Freak.

Известный
21
4
Скиньте пожалуйста хп в цифрах, которое можно двигать по экрану
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Freak.

Илон

Известный
220
81
Нужен скрипт который позволяет вертеть камерой в вертолете без зажатия пкм (как в машине)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен скрипт который позволяет вертеть камерой в вертолете без зажатия пкм (как в машине)
В настройках мышь поставь "Управление полетом выкл", и ненужен никакой скрипт.
jh7YS96.png
 
  • Нравится
Реакции: Илон

evlanovkolya

Новичок
6
1
Помогите найти скрипт для аризоны. Суть скрипта- на аризоне есть система слета машин,и что бы поймать машину ты должен знать ее расположение и сесть первым,так вот нужен такой скрипт который в игре бы показывал меткой или чем то еще расположение той или иной машины на салоне P.s такой скрипт есть,но найти никак не могу
 
  • Нравится
Реакции: force_2923

collins.qq

Новичок
3
0
У меня такой вопрос, где скачать данную модификафию? Или как она называется, как только не гуглил, я не находил, буду очень благодарен!


(Timecode - 9:09)
 

collins.qq

Новичок
3
0
У меня такой вопрос, где скачать данную модификафию? Или как она называется, как только не гуглил, я не находил, буду очень благодарен!


(Timecode - 9:09)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти скрипт для аризоны. Суть скрипта- на аризоне есть система слета машин,и что бы поймать машину ты должен знать ее расположение и сесть первым,так вот нужен такой скрипт который в игре бы показывал меткой или чем то еще расположение той или иной машины на салоне P.s такой скрипт есть,но найти никак не могу
Нету.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня такой вопрос, где скачать данную модификафию? Или как она называется, как только не гуглил, я не находил, буду очень благодарен!


(Timecode - 9:09)
Какую именно модификацию?, видео идет 11 минут, не гадать же что тебе нужно из данного видео.
Tab замененный? Outdated - Lua - ImGui SA:MP ScoreBoard(https://blast.hk/threads/20209/)
Или показатель FPS который в игру экрана?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.