[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roff

Известный
29
24
Друзья, ищу фикс для MP5 в машине. Когда вылазишь и потом пишешь что-то в чат, сбивается и заного вылезти нельзя. Может есть скрипт какой?
 

Vlad_Popovich

Известный
4
0
Можно фейковую надпись как на сампкаке v09, тк в прошлом кроме работы в памяти ничего нету, темболее надписи (можно под клео аси сф или даже moonloader) мне без разницы как вам проще
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    120.7 KB · Просмотры: 172

клешь рояль

Известный
1,255
551
У меня блокируется камера при авторизации я не могу ей двигать, есть ли клео которое как то размораживает камеру ? (unfreez ne robit)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно фейковую надпись как на сампкаке v09, тк в прошлом кроме работы в памяти ничего нету, темболее надписи (можно под клео аси сф или даже moonloader) мне без разницы как вам проще
ищу скрипт который имитирует присутствие сампкака
 

Вложения

  • SAMPCAC Fake.cs
    17.9 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

ae1c2a

Известный
195
6
ищу скрипт, afk counter по моему называется, в нем выставляешь количество секунд, и афкшишь а потом у тебя появляется диалог тип вы простояли в афк столько-то секунд
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу скрипт, afk counter по моему называется, в нем выставляешь количество секунд, и афкшишь а потом у тебя появляется диалог тип вы простояли в афк столько-то секунд
Клац вот, скачаешь.
Ибо у меня нету возможности скачать.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Bekrija

Новичок
24
3
Привет всем, помогите найти скрипты:
1) Который палит игроков в маске на миникарте.
2) Который позволяет узнавать ник игрока при наведении на него из оружия на расстоянии.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.