[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA

Ivanffd

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lvOiEad.jpg
Где же можно найти такой Aimbot? Уже много лет я ищу скрипт/плагин/мод, добавляющий такой аим в SAMP! Прошу помочь!
 

Вложения

  • VgJWdPE.jpg
    VgJWdPE.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

pPyduc

Новичок
18
0
Приветствую всех.
Предисловие. Сейчас на даймонде, проходит ивент, где в одном из квеста, нужно искать яйца.
Что мне нужно: в общем есть скрипт, по типу ВХ для этих яиц. Эти яица типо объекты, спавняшиеся в разных точках карты, переодически. На них становишься и они типо собираются. Вот собственно ищу это ВХ для этих объектов(яиц).
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Приветствую всех.
Предисловие. Сейчас на даймонде, проходит ивент, где в одном из квеста, нужно искать яйца.
Что мне нужно: в общем есть скрипт, по типу ВХ для этих яиц. Эти яица типо объекты, спавняшиеся в разных точках карты, переодически. На них становишься и они типо собираются. Вот собственно ищу это ВХ для этих объектов(яиц).

вроде автоматическая
 

Вложения

  • EggFinder.cs
    18.5 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: pPyduc

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lvOiEad.jpg
Где же можно найти такой Aimbot? Уже много лет я ищу скрипт/плагин/мод, добавляющий такой аим в SAMP! Прошу помочь!
С чего ты взял что это аимбот?, это скорей всего прицел просто.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • UltraWH.zip
    255.9 KB · Просмотры: 140
  • Нравится
Реакции: LeanDC и Harryss

Harryss

Участник
233
26
Разве это надежно? Я ранее находил такой архив, но на .dll внутри во всю ругается AVP и анти-стиллер от Даркпикселя его патчит, подгружает он что-то там. Насколько я помню там VM Protect, это обычная защита, хер с этим AVP, но что за интересный файлик патчит AntiStealer от DARK_P1XEL я не знаю. Эта Ультруха точно проверенная?
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\GTA Diamond Empire\UltraWH.asi] > {lpLibFileName: C:\\Users\\sasha\\AppData\\Local\\Temp\\jYhDZPdj.dll}
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве это надежно? Я ранее находил такой архив, но на .dll внутри во всю ругается AVP и анти-стиллер от Даркпикселя его патчит, подгружает он что-то там. Насколько я помню там VM Protect, это обычная защита, хер с этим AVP, но что за интересный файлик патчит AntiStealer от DARK_P1XEL я не знаю. Эта Ультруха точно проверенная?
Да, уже понял. перекачай выше, я нормальный залил.
Активация: F5
Там когда вылезет окно, и попросит пароль, пароль: qwerty
 

Freym

Известный
487
203
Помогите найти клео с помощью которого можно управлять машиной сидя на пассажирском месте.
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужен ботяря повар для терьмы арп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.