[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavuchkov.

Участник
81
29
Что то типо сбива анимкой танцев, был такой софт где-то найти не могу.
Вот как он выглядит, с 0:12 смарите
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли нормальный рабочий скрипт афк чтоб не кикало с игры если она свернута? старый скрипт с активацией /sv не работает :(
Outdated - CLEO - Анти-afk в Свернутом+Оконном режиме на диалогах(https://blast.hk/threads/1673/)
зажимная коллизия на машины и объекты
SFPlugin - OverLay | Prime-Hack | Cheating Provider(https://prime-hack.net/threads/overlay.2168/) - скиньте архив, я не могу на пх зарегаться(
Клац
Ответ на вопрос при реге "иди нахуй". без рофла говорю
Что то типо сбива анимкой танцев, был такой софт где-то найти не могу.
Вот как он выглядит, с 0:12 смарите
В биндере забей команду , готово.
 
  • Нравится
Реакции: MAKOSKA

Barrington

Участник
55
34
Существует ли какой-то плагин, при помощи которого можно изменять цвет чата на сервере со стороны игрока? А то на некоторых серверах чат прям вырвиглазно смотрится и хотелось бы немного изменить его цветовую гамму.
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
ищу скрипт, который уменьшает дальность прорисовки ников
ники над игроков будут появляться, когда подойти к нему вплотную
 

Alexander27885

Участник
94
10
Можете скинуть нормальный дамаг информер с колокольчиком. Я находил какие-то, но из-за них игра начала зависать после выстрела и звука
 

MAKOSKA

Известный
431
114

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Alexander27885

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
Ищу скрипт который делает фейк килл, я знаю есть фраг мастер но надо юзать от лица жертвы а в том клео он меняет и того кто убивает и того кого убивают, вот как на видео у тофика * не реклама
. Он в начале говорит что этот скрипт слили, заранее спасибо
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт который делает фейк килл, я знаю есть фраг мастер но надо юзать от лица жертвы а в том клео он меняет и того кто убивает и того кого убивают, вот как на видео у тофика * не реклама
. Он в начале говорит что этот скрипт слили, заранее спасибо
Он уже не работает, FIX.
 

Rick Escoreze

Новичок
15
3
Скиньте пожалуйста из корня gta от Gameworld, файл под названием "Audio.asi", именно от туда пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.