[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dadsdadsad

Участник
55
3
Пробуй.
/icheck - узнать ID текущего интерьера
/iemul - сэмулировать интерьер
/isend - сфальсифицировать интерьер
Я это юзал, ставил нулевую инту, но реальная инта просто пропадала и я падал вниз
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я это юзал, ставил нулевую инту, но реальная инта просто пропадала и я падал вниз
Вот этот уже должен работать, это скрипт от другого автора.

/int ID интерьера
а если просто написать /int без значение, покажет текущий интерьер
P.S. исходник открыт если что
 

Вложения

  • get-set-interior.cs
    18.7 KB · Просмотры: 10

dadsdadsad

Участник
55
3
Вот этот уже должен работать, это скрипт от другого автора.

/int ID интерьера
а если просто написать /int без значение, покажет текущий интерьер
P.S. исходник открыт если что
Спасибо, оказывается это не то, что мне нужно :)
 

ayefarty1488

Новичок
4
1
Есть ли РАБОЧИЙ(чтоб не кикало) авто взломщик? Тоесть за любое ЛИЧНОЕ авто можно сесть за руль
 

mistik.san

Новичок
11
0
Всем привет, ищу программу на подобии SAMP-bot или типо того. Возможно есть какое-то другое решение, но суть такова: Мне необходимо прокачать аккаунт не включая samp, тобишь просто зайти и все, без анти-афк и прочего.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, ищу программу на подобии SAMP-bot или типо того. Возможно есть какое-то другое решение, но суть такова: Мне необходимо прокачать аккаунт не включая samp, тобишь просто зайти и все, без анти-афк и прочего.
Скачать
GlEyFrt.png

Сам юзаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Login670 и mistik.san

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • hp_hud.asi
    12.5 KB · Просмотры: 23
  • mousefix.asi
    47 KB · Просмотры: 10

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rick Escoreze

Новичок
15
3
Скачал сборку и вытащил.
Быстро довольно скачалась
Тогда я не понимаю что за херня, я скачивал их сборку, там были 3 asi файла, audio.asi (колокол для gw), mousefix (sensfix я так думаю) и hp_hud.asi, только при установке того mousefix что ты мне скинул, то баг с чувствительностью по Y так и остался. Либо ты меня обманываешь, либо я незнаю.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда я не понимаю что за херня, я скачивал их сборку, там были 3 asi файла, audio.asi (колокол для gw), mousefix (sensfix я так думаю) и hp_hud.asi, только при установке того mousefix что ты мне скинул, то баг с чувствительностью по Y так и остался. Либо ты меня обманываешь, либо я незнаю.
Я тебе скинул, дальше уже твои проблемы.
Думаешь что стиллер?, возьми проверь.
Есть притенении?, пиши в ЛС. не засоряй тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.