[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте такое хп буду благодарен.
lm006yR.jpg
CLEO - Цифровые HP\AP. 160hp bar(https://blast.hk/threads/19230/)
 

kiral1

Новичок
1
0
Можете пожалуйста сделать клео циферки античита аризоны? Раньше у админов под миникартой были. Такая штука есть в клео админке батори, но мне нужны именно цифры оттуда. То клео закриптовано, не один декриптор, который я находил, алгоритм шифрования текста этих блоков не понял.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете пожалуйста сделать клео циферки античита аризоны? Раньше у админов под миникартой были. Такая штука есть в клео админке батори, но мне нужны именно цифры оттуда. То клео закриптовано, не один декриптор, который я находил, алгоритм шифрования текста этих блоков не понял.
В эту тему скинь свой скрипт, тебе его декриптанут: Декомпиляция скриптов(https://blast.hk/threads/18162/)
 

DeMeldor2

Новичок
26
0
Подскажите cleo который оффается после определённой строчки в чате (мне надо чтобы когда на меня надевали наручники я офф сразу)
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Подскажите cleo который оффается после определённой строчки в чате (мне надо чтобы когда на меня надевали наручники я офф сразу)
Если тебе для рп серверов, то там за офф в наручниках дополнительное наказание выдается вроде. Или тебе нужно, чтобы за секунду до надевания наручников ты оффался?
 

DeMeldor2

Новичок
26
0
Если тебе для рп серверов, то там за офф в наручниках дополнительное наказание выдается вроде. Или тебе нужно, чтобы за секунду до надевания наручников ты оффался?
Я знаю что даётся наказание, мне нужно именно после того как их нацепят !
 

BXXD

Участник
35
9
Всем привет! Ищу анти афк, т.к найти его на форуме мне очень трудно, а на ютубе все заливают этот скрипт со стиллерами.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Тебе нужно именно с показателем дистанции до цели?
У меня есть только вх, который увеличивает дальность прорисовки ников в игре. (ALT+F3 активация)
 

Вложения

  • Whver2.cs
    20.2 KB · Просмотры: 3

Remontnik

Новичок
2
1
Добрый день, у меня вопрос, есть ли такое клео, чтоб включать мигалки/сирену на полицейских машинах с 1-го раза? А то все время приходиться дрочить "H" по 20-30 раз.
 
  • Нравится
Реакции: Purring_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.