[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veit

Известный
83
19
Ищу скрипт для ракбота, который реконнектится после сообщения от админа
 

Immunity

Активный
210
44


я тупой((
каким образом?
Ид тексдравов узнал, могу их удалить, но заменить как?
Скорость кара есть, а бензин(литры) как сделать в луа?
Нужно заменить speed и fuel в луа коде
я ни знай как, я не лениивый, ненада.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт для ракбота, который реконнектится после сообщения от админа
Тут много кто пишет на .lua, попроси чтобы кто написал. (за деньги или бесплатно хз)
Недавно увидал скрипт CLEO - TP для Arizona RolePlay |Без палевный(https://blast.hk/threads/20506/#post-187435),, возник вопрос, возможно ли сделать так, чтобы если ты умирал,, ты появлялся на точке спавна? (т.е если хп=0, спавн игрока), если возможно, то как ?
Возможно.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу вело сх на луа
 

Harryss

Участник
233
26
Парни, у меня SF Plugin для подставы игрока - "FakePlayer.sf", идет вместе с файлом "FakePlayer.ini", там же и настраивается. Проблема в том, что я не могу найти инструкцию к нему, я не знаю, как его активировать, помогите пожалуйста с этим. Недавно вспомнил про консоль SAMPFUNCS и узнал команды для получения цвета нужного ника и обновления данных из .ini файла, но так и не смог понять, как активировать его. Кто знает - помогите, судя по всему это не команда, а какие-то хоткеи, так как консоль SF выдала мне две команды от этого плагина и обе команды не активируют плагин.
 

Вложения

  • FakePlayer.rar
    291.2 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, у меня SF Plugin для подставы игрока - "FakePlayer.sf", идет вместе с файлом "FakePlayer.ini", там же и настраивается. Проблема в том, что я не могу найти инструкцию к нему, я не знаю, как его активировать, помогите пожалуйста с этим. У меня завалялся с прошлого года, я нашел его на одном видеообзоре, которое сейчас уже не найду. Помню, что можно было что-то прописать в чат, чтобы скрипт обновил информацию из .ini, а в игре, вроде как, нажать комбинацию клавиш и вместо какого-нибудь бомжа появлялась будущая жертва (но я не уверен, что я вводил что-то в чат или нажимал, не помню). Может быть как-то можно узнать, какие хоткеи юзает СФ плагин или какие команды? Помогите, кто сможет.
Вот обзор этого скрипта.

Команды плагина: /resetset - сброс настроек /getcolor ID - получить цвет игрока J+K - активация
 

dandeline

Новичок
1
0
ищу ахк либо заскриптованное клео вх,
либо вх которое будет сложно найти при проверке пекарни
буду благодарен. в лс.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
А если ид текстдрава меняется каждый релог, шо делать?
Хук слов Speed & Fuel ? шо за велик
найдешь другие варианты, обязательно поделись.

ищу ахк либо заскриптованное клео вх,
либо вх которое будет сложно найти при проверке пекарни
буду благодарен. в лс.
хуячь тогда через артмани или чит энжин
 
Последнее редактирование:

Morello

Известный
33
0
Вот в сампе есть команда (/pagesize) которая уменьшает количество строк чата. Минимум там 10, максимум 20. Как можно уменьшить минимум до пяти, а максимум до тридцати? Может быть скрипты и пр.?
 

Purring_

Участник
47
7
Вот в сампе есть команда (/pagesize) которая уменьшает количество строк чата. Минимум там 10, максимум 20. Как можно уменьшить минимум до пяти, а максимум до тридцати? Может быть скрипты и пр.?
Скачай SA-MP от Abs Play(не реклама)
http://gta-samp.ru/files/SA-MP_0.3DL.exe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.