[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhekazh

Новичок
12
0
У кого то видео видел,он делал пару пт себе и дальше уже дганом от слона добавлял патроны
Такто дган работает, но урон не проходит. Я раньше гдето видел инфу, что админы могут чекать на дган, а именно они могут просмотреть инфу о игроке с оружием. там как-то патроны палятся, они не имеют то ли айди, то ли еще чегото. Вообщем циферки не сходятся. Возможно они сделали, что если там эти циферки не сходятся, то дамаг не проходит. Так вопрос : если дган, который обходит это все?
 

deStrange

умер
409
159
Такто дган работает, но урон не проходит. Я раньше гдето видел инфу, что админы могут чекать на дган, а именно они могут просмотреть инфу о игроке с оружием. там как-то патроны палятся, они не имеют то ли айди, то ли еще чегото. Вообщем циферки не сходятся. Возможно они сделали, что если там эти циферки не сходятся, то дамаг не проходит. Так вопрос : если дган, который обходит это все?
Это античит вроде такой.
 

Ilya Markov

Новичок
4
0
Можно ультра ВХ которое не выводит сообщение в чат при заходе (первой версии)
 

optimist228

Участник
58
6
Есть клео который создает диалог с текстом? Можно ссылочку на него плиз, хочу изменить под себя. Заранее спасибо.
 

SaintDog

Новичок
23
0
Можете дать автошот, если стоит игрок за стеной и прицел на стене то он не будет стрелять автоматом? Очень благодарен буду
 

deStrange

умер
409
159
Можете дать автошот, если стоит игрок за стеной и прицел на стене то он не будет стрелять автоматом? Очень благодарен буду
ПРОВЕРЬ НА СТИЛЛЕРЫ
Активация: "="
хз, ли не стреляет через стены, но если всё таки стреляет - будь окуратным, не пались

Ищу годное что-то для прокачки аккаунтов.
Качай ботов - шахтёр, грузчик, автобус, анти-афк, покурай вирты бл, сам заработай... Но лучше всего - руки!

Можно ультра ВХ которое не выводит сообщение в чат при заходе (первой версии)
С кода убери опкод 0AF8: samp add_message_to_chat "text" color 0xFFFFFF (не с такими же параметрами)
 

Вложения

  • AUTOSHOT FOR BLASTHACK.cs
    20.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

m1kola

Известный
293
17
ПРОВЕРЬ НА СТИЛЛЕРЫ
Активация: "="
хз, ли не стреляет через стены, но если всё таки стреляет - будь окуратным, не пались


Качай ботов - шахтёр, грузчик, автобус, анти-афк, покурай вирты бл, сам заработай... Но лучше всего - руки!


С кода убери опкод 0AF8: samp add_message_to_chat "text" color 0xFFFFFF (не с такими же параметрами)
Мне просто для прокачки лвлов, наверное из софтов только rakbot'om сейчас можно качать? Который в месяц биг монеу стоит. Так как разраб samp bot'a свой софт бросил(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.