[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NekliFF

Известный
403
89
Выше скинули, глаза открывай.

Скачать
Активация: на клавиатуре набрать FBIZ

Нету на Lua. тут не стол для заказов.

Скачать

Клац
мне нужна такая штука но на cleo или же сф плагине, потому как луа скриптами я не пользуюсь. да + нужно ещё библиотеку скачивать которая и без того фпс жрёт.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне нужна такая штука но на cleo или же сф плагине, потому как луа скриптами я не пользуюсь. да + нужно ещё библиотеку скачивать которая и без того фпс жрёт.
Нету в другом формате. и FPS просадки нету, не нужно там говорить.
 

NekliFF

Известный
403
89
Нету в другом формате. и FPS просадки нету, не нужно там говорить.
Я понимаю что нет в другом формате, но ведь можно же написать. Хотел было отписать в той теме что ты мне ссылку оставил, но автор, то бишь "deddosouru", закрыл тему, ну как закрыл, комментарии к этой теме закрыл. А так бы я его попросил написать этот скрипт помимо луа ещё и на сф либо же на клео
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю что нет в другом формате, но ведь можно же написать. Хотел было отписать в той теме что ты мне ссылку оставил, но автор, то бишь "deddosouru", закрыл тему, ну как закрыл, комментарии к этой теме закрыл. А так бы я его попросил написать этот скрипт помимо луа ещё и на сф либо же на клео
Тебе сюда: Работа и услуги(https://blast.hk/forums/16/)
Создай тему, и опиши что тебе нужно. может кто нибудь возьмется.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NekliFF

cheki

Известный
57
8
Пацаны всем здорова. Кто может сделать пожалуйста fakeafk в машине для СРП ?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу фейк надпись "SAMPCAC v0.09.0"
 

DonkRage

Известный
406
114
Всем приветики минетики, я ищу идеальный сбив для себя. Который будет активироваться на сочетание двух клавиш, который не будет активироваться, при открытом чате или, когда ты сидишь в т.с, который будет сбивать любую анимацию, т.е при падении я смогу не потерять хп, ну и анимацию самого сбива видеть не хотелось бы.
P.S сорри что так много запятых, я неуч
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем приветики минетики, я ищу идеальный сбив для себя. Который будет активироваться на сочетание двух клавиш, который не будет активироваться, при открытом чате или, когда ты сидишь в т.с, который будет сбивать любую анимацию, т.е при падении я смогу не потерять хп, ну и анимацию самого сбива видеть не хотелось бы.
P.S сорри что так много запятых, я неуч
Возьми понравившейся сбив, и дуй сюда в тему.
Ибо нету сбива на активацию двух клавиш. пусть сделают, кто возьмется.
 

DonkRage

Известный
406
114
Возьми понравившейся сбив, и дуй сюда в тему.
Ибо нету сбива на активацию двух клавиш. пусть сделают, кто возьмется.
ну мне как бы не сложно добавить в код скрипта одну строчку и будет активация с двух кнопок. facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.