[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoldyGG

Новичок
10
0
Ищу рабочего бота на гамбит рп(любая начальная работа). Без телепорта что бы бегал. Симпа если всё норм и без стиллеров!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу рабочего бота на гамбит рп(любая начальная работа). Без телепорта что бы бегал. Симпа если всё норм и без стиллеров!
Не был на Gambit`е, не знаю что там и как.
Вот юзай один их этих софтов:
SF Plugin - bot maker(https://blast.hk/threads/13346/)
Lua - routes recorder by cover v0.1(https://blast.hk/threads/23012/)

Лично я, рекомендую тебе bot maker.
 

Ghetto Thrasher

Участник
49
5
Ищу скрипт на АвтоЦбаг. К нему желательно очень и очень тихий аим. Активации не командой, а сочетанием клавиш.
Так же ищу флудер по типу: /flooder BH top 1000, где BH top текст//1000 время задержки между отправкой команды
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт на АвтоЦбаг. К нему желательно очень и очень тихий аим. Активации не командой, а сочетанием клавиш.
Так же ищу флудер по типу: /flooder BH top 1000, где BH top текст//1000 время задержки между отправкой команды
CBug
Flooder
Aimbot (Ты хотя бы уточнил какой теме аим нужен. Skin или Silent.)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В аимах я очень мало понимаю, какой лучше тот и кидай)
Активация: U+I для включения настроек, R для включения аима (по дефолту)
Download: silent aim v 15 cracked.zip(https://yadi.sk/d/LfgYIu9g3R47bt)

Если у тебя вылазит сообщение с просьбой активировать аим - запускаем .reg файл, который прикреплен ниже
Название аима должно быть как у меня в архиве, менять его нельзя, иначе патчер не сработает
 

Вложения

  • fix1.zip
    305 байт · Просмотры: 12

Dmitrik

Участник
74
32
Есть у кого клео ugoncars.cs? Активация /cst
У меня к сожалению только версия со стилером имеется.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Cst.cs
    35.2 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: Dmitrik

Dmitrik

Участник
74
32
все заебись работает, спасибо. расскажи секрет как ты все таки ищешь все эти скриптики))
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Kill_Ept

EazyBoost

Известный
207
24
Помогите пж найти!! Нужен фейк /time для ArizonaRP. От Федота не подходит, тк не показывает сколько вы играли!!!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Leax

Новичок
7
0
Помогите найти fps unlocker на Lua ,если такой есть,киньте ссыль на тему плес
 

Leax

Новичок
7
0
ещё таймер /usedrugs для SRP , и есть проблема кинул флудер .luac в папку мун лоадера,но он не работает,мб я что-то не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.