[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы сюда. умник
chNwqAu.png
В сампе есть один баг, на РП серверах когда пишешь в чат проигрывается анимка, и когда ты что-то написал и нажал "ENTER", нужно 2 раза быстро нажать кнопку прыжка и у тебя получается doublejump, есть ли подобный скрипт?
Есть только такое.
 

Tropiklaz

Новичок
16
1
Кр4 видел у ютуберов есть такой клео или что . Тип он нажимает на кнопку а машина/мото открывается ( своя или арендованная ) .Желательно на ДРП
Хелп
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кр4 видел у ютуберов есть такой клео или что . Тип он нажимает на кнопку а машина/мото открывается ( своя или арендованная ) .Желательно на ДРП
Хелп
Вот скрипт: CLEO - AutoLock for ArizonaRP(https://blast.hk/threads/21575/)
Дуй сюда, чтобы его изменили под DRP: Помощь в изменении скриптов(https://blast.hk/threads/18157/)
 

SweetMode

Новичок
7
0
Здарова.
Нужен скрипт (lua;sf;cleo) который будет реагировать на появление диалоговых окон во время игры, и вводил в окно ответ.

Желательно чтобы можно было много примеров текста добавить в скрипт, и к каждому тексту был свой ответ.

Например: Первый раз появилось окно "Введите ответ. Сколько будит 2-1". И скрипт сам написал в поле ввода "1", нажал клавишу enter.
А через несколько минут появилось окно с текстом "Введите ответ. Сколько будит 1+1". И скрипт сам написал в поле ввода "2", нажал клавишу enter.

Если есть у вас такие коды или похожие скрипты поделитесь пожалуйста :3

P.S Если есть lua или sf скрипт можете скинуть только пример кода на один вариант текста и ответа, а я дальше уже сам напишу нужные мне.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова.
Нужен скрипт (lua;sf;cleo) который будет реагировать на появление диалоговых окон во время игры, и вводил в окно ответ.

Желательно чтобы можно было много примеров текста добавить в скрипт, и к каждому тексту был свой ответ.

Например: Первый раз появилось окно "Введите ответ. Сколько будит 2-1". И скрипт сам написал в поле ввода "1", нажал клавишу enter.
А через несколько минут появилось окно с текстом "Введите ответ. Сколько будит 1+1". И скрипт сам написал в поле ввода "2", нажал клавишу enter.

Если есть у вас такие коды или похожие скрипты поделитесь пожалуйста :3

P.S Если есть lua или sf скрипт можете скинуть только пример кода на один вариант текста и ответа, а я дальше уже сам напишу нужные мне.
Заказываем Lua скрипты | Reborn(https://blast.hk/threads/22302/)
 

3rrwe

Новичок
6
0
Помогите найти телепорт на Advance-RP. Буду оч признателен :з
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Ищу КОЛОКОЛЬЧИК со звуком хедшота из кс
Аудио - CLEO - Режим Марио(звуки, колокольчик)(https://blast.hk/threads/14353/)
берешь coin.cs и меняешь coin.wav на свой звук. могу еще на люа переписать если нада

Здарова.
Нужен скрипт (lua;sf;cleo) который будет реагировать на появление диалоговых окон во время игры, и вводил в окно ответ.

Желательно чтобы можно было много примеров текста добавить в скрипт, и к каждому тексту был свой ответ.

Например: Первый раз появилось окно "Введите ответ. Сколько будит 2-1". И скрипт сам написал в поле ввода "1", нажал клавишу enter.
А через несколько минут появилось окно с текстом "Введите ответ. Сколько будит 1+1". И скрипт сам написал в поле ввода "2", нажал клавишу enter.

Если есть у вас такие коды или похожие скрипты поделитесь пожалуйста :3

P.S Если есть lua или sf скрипт можете скинуть только пример кода на один вариант текста и ответа, а я дальше уже сам напишу нужные мне.
 

Вложения

  • zarabotor.lua
    1.3 KB · Просмотры: 5

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • arpb.cs
    44.7 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.