[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ae1c2a

Известный
195
6
есть ли такой скрипт который фиксит невключаемость мигалок в машинах полиции/скорой/пожарной с отключенным ограничителем фпс ?
 

Xlopic

Новичок
11
1
Ищу скрипт, который разделяет (или как-нибудь упрощает сеё действие)клаксон и включение сирены на автомобилях спец.служб.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
  • Нравится
Реакции: Xlopic

Freak.

Известный
21
4
Помогите найти скрипт который автоматически переводит команды набранные на русском языке (Например .рудз сразу переводит в /help, итд). Помню где-то видел такой скрипт, только что-то найти не могу.
 

NeviL

Известный
124
12
нужен скрипт для цикличного писания в чат с изменением времени написания
биндеры не предлогать
 
Последнее редактирование:

merzost

Новичок
3
0
будьте добры, киньте кто нить wallhack, который работает на 0.3.8 и 0.3DL (а если быть точнее, то просто ВХ, которое не требует сампфункса), ибо все ВХ на 0.3.7 не идут на версиях 0.3DL и 0.3.8 соответственно из-за того, что сампфункс требуется. напоминаю, что он на новых версиях не работает.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
будьте добры, киньте кто нить wallhack, который работает на 0.3.8 и 0.3DL (а если быть точнее, то просто ВХ, которое не требует сампфункса), ибо все ВХ на 0.3.7 не идут на версиях 0.3DL и 0.3.8 соответственно из-за того, что сампфункс требуется. напоминаю, что он на новых версиях не работает.
вот тут ты не прав братишка. во-первых 038 нет. это миф.
dl версия это не 0.3.8.
Тысячи вх работающих без сф, но они не будут работать на dl. ну и вроде на ugbase уже лежит
 

merzost

Новичок
3
0
вот тут ты не прав братишка. во-первых 038 нет. это миф.
dl версия это не 0.3.8.
Тысячи вх работающих без сф, но они не будут работать на dl. ну и вроде на ugbase уже лежит
да мне по хую на эти мифы. я не говорил, что dl это 038.
тысячи вх? скинь хотя бы один ради интереса
 

GGOLVER

Известный
280
60
Товарищи сыщики, здрасте ещё раз.
Прошу вас либо сделать, либо найти скрипт/плагин который при запуске игры сразу же будет включать самый дальний режим камеры.
В долгу как обычно не останусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.