[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos92zeiss

Известный
27
2
!4:: ; активация на альт + 4
{
sleep 180000 ; Установленно на 3мин. Если надо изменить 1000 = 1секунда
sendinput {F6}/join{Enter}
}
return
А можешь сделать так что бы после какого нить сообщение в чате она автоматически запускалась.
Например если скрипт увидит в chatlog.txt: Вы получили деньги за работу. Теперь отдохните.
 

Neak

Известный
76
20
Не в тему конечно, но видел обзор какого-то собейта, давненько так и там чувак играл на каком-то сервере, читы разрешены вроде. Не кикало вообще и название какое то было типо "Сheats Allowed". Гуглил, не нашёл...
Помогите найти пожалуйста! Кто поможет отдам RedEclipseMod (собейт)
37.187.7.227:7778 этот?
 

qweqweqwes

Новичок
15
1
I know this is a russian site but i need a autopilot mod exists one? Ik there is one from opcode but just for cars can anyone send me the same just for Planes? This is the one dir Cars:
 

Carlos92zeiss

Известный
27
2
I know this is a russian site but i need a autopilot mod exists one? Ik there is one from opcode but just for cars can anyone send me the same just for Planes? This is the one dir Cars:
Here. found a topic
CLEO - Автопилот для вертолётов v2 или пакет удобных функций(https://blast.hk/threads/14796/)
put a label on the card and press the cheat code "GO" (not in the chat)
Hanging in the air - reset the speed (be sure !, otherwise strong pale, the helicopter freezes as if stunned!) And activate the cheat code "klk". The helicopter will be frozen in place. Disconnected via "klk" or Num2
 

qweqweqwes

Новичок
15
1
Here. found a topic
CLEO - Автопилот для вертолётов v2 или пакет удобных функций(https://blast.hk/threads/14796/)
put a label on the card and press the cheat code "GO" (not in the chat)
Hanging in the air - reset the speed (be sure !, otherwise strong pale, the helicopter freezes as if stunned!) And activate the cheat code "klk". The helicopter will be frozen in place. Disconnected via "klk" or Num2

Thanks but do i dont need a helicopter one i need one for Planes (I found one but there need to be checkpoints in the air) but on the server who i play just exists checkpoints at the Airport's
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,837
1,616
Привет. Подскажите, пожалуйста:
Есть ли скрипт, который скрывает все серверные надписи над ником персонажа?
Например, на сервере при передаче денег пишется над ником "передал(а) вирты %username" и тд.
Можно как-то скрыть эту надпись над моим персонажем от всех игроков?

И второй вопрос по похожей теме.
Есть-ли какойнить способ увидеть эти надписи над головой персонажей с большой дистанции?
А то отойдя на определенное расстояние и следя за игроками, например, камхаком, появляющиеся над ними надписи не видны.
Спасибо4ки.
1) Нет.
2) CLEO - [0.3.7] Far chat (дальний чат)(https://blast.hk/threads/11973/)
 

April

Новичок
8
0
Помогите найти скрипт который будет показывать скрытые ники у хитманов
 

April

Новичок
8
0
И ещё, можете изменить активацию у этого скрипта?
 

Вложения

  • inv.sf
    100.5 KB · Просмотры: 6

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Парни, как можно накрутить убийства на RP сервере?, попробывал FragMaster старый от Opcod3R кикает FakeSpawn.
176.32.37.251:7777
Lua:
function main()
    while true do wait(0)
        if isKeyDown(81) and isKeyDown(69) then
        local bool, id = sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)
        sampSendDeathByPlayer(id, 0)
        end
    end
end
попробуй это. вроде как q + e
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

uit.nomura

Новичок
1
0
Я играю на gambit rp, и достать там оружие тяжело. Так вот, я смотрел видео "Айсберга" где он разносит гамбит, и похоже что у него дган. Там видно что у него 3-10к пт всегда, и тем более он продаёт оружие на гамбите за реальные мани. Может у кого есть такой дган, заранее спасибо, и тому кто скинет шавуха).
 

fuzzy1737

Новичок
5
0
Добрый день , я бы хотел попросить / сделать такой скрипт.
Я нахожусь в мафии на сервере " Advance " . Мне нужен скрип / клео / ahk - для похищения , а именно " Чекер / infoplayer"
Описание ситуации " Я ввожу " НИК " либо ID игрока , а у меня показывает его фракцию и " РАНГ "
Т.е я еду на машине , вижу " МЗ либо МО " , ввожу компанду , у меня показывает пример : Мо | 6 РАНГ .
Возможно ли такое вообще сделать ?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Добрый день , я бы хотел попросить / сделать такой скрипт.
Я нахожусь в мафии на сервере " Advance " . Мне нужен скрип / клео / ahk - для похищения , а именно " Чекер / infoplayer"
Описание ситуации " Я ввожу " НИК " либо ID игрока , а у меня показывает его фракцию и " РАНГ "
Т.е я еду на машине , вижу " МЗ либо МО " , ввожу компанду , у меня показывает пример : Мо | 6 РАНГ .
Возможно ли такое вообще сделать ?
конечно же нет. если только у тебя есть друг админ который ежедневно будет снабжать тебя списком всех кто находится в организации с их рангами
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,037
конечно же нет. если только у тебя есть друг админ который ежедневно будет снабжать тебя списком всех кто находится в организации с их рангами
Фракции можно чекать по клистам(Такое есть уже). Ну с рангам сложно, иметь ботов в каждой фракции, ну или друг-одмен, ну на адвансе есть система отчетов, можно с сайта парсит последний ранг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.