Раксамп бот фермер

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
Общался я тут с одним админом Аризоны, и вот что он сказал по поводу таких ботов: это полная чушь, потому что шанс того, что бот сможет успешно собрать хотя бы миллион и выйти, крайне мал! Уже вижу слезы того типа который купил FARMBOT Project.
 

lainban

Известный
1,430
614

ValeriyArtemenko

Активный
164
48

raksampgovno

Участник
24
21
ну хелперята с аризоны же лучше знают какие боты работают хорошо, а какие нет
да все уже знают что боты на ферму это дерьмище которое палится за пару секунд
 

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
трамвай который ты купил у чокомами((
не я купл у (жессе ви нид ту кук)
1688225169948.png
 

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
ты прям настолько уверен что фармбот не палится?
эта херня выходит при админе и не только тот бот на которого админ заагрлся и вся пачка. + Очень странно когда на ферме в 3 часа ночи 5-10 челов бегает. И стоит админу только подлететь на ферму так они все офф.
 

lainban

Известный
1,430
614
ты прям настолько уверен что фармбот не палится?
ну я не думаю что улонг бы стал продавать какую то хуйню за 60к, но никто и не говорил что бота прям вообще никак не спалить
 

raksampgovno

Участник
24
21
ну я не думаю что улонг бы стал продавать какую то хуйню за 60к, но никто и не говорил что бота прям вообще никак не спалить
боже, ну да улонг перед тем как поставить цену в 60к даже не чекал сколько он прибыли приносит, он поставил такую цену чисто за норм код и не более

эта херня выходит при админе и не только тот бот на которого админ заагрлся и вся пачка. + Очень странно когда на ферме в 3 часа ночи 5-10 челов бегает. И стоит админу только подлететь на ферму так они все офф.
а откуда ты узнал что это фармбот был?
 
  • Влюблен
Реакции: ValeriyArtemenko