Подкиньте идей

CloudCode

Известный
Автор темы
737
208
Короче начинаю изучать С# для юнити, хочу начинать с малого создавать свои игры. Подкиньте идеи игр в стиле пиксельарта, чтобы было интересно и щатягивающе, думаю через месяц или два это будет полностью реализуемо
 

перекур

Участник
12
34
в стиле пиксельарта можешь каталог игр на старые приставки типа денди глянуть
 

CloudCode

Известный
Автор темы
737
208
в стиле пиксельарта можешь каталог игр на старые приставки типа денди глянуть
Ну впринципе можно, уже есть кстати пару идей, осталось нарисовать, сделать анимации, скачать все и сделать данный проект, думаю уйдет минимум месяц
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, напиши 2d платформе где ты играешь за чюбрика который бегает от монстров и ему надо найти портал.
Сделаешь, возьму тебя на обучение ко мне.

@why ega идею на оценку.
 
  • Вау
Реакции: why ega

CloudCode

Известный
Автор темы
737
208
Крч, напиши 2d платформе где ты играешь за чюбрика который бегает от монстров и ему надо найти портал.
Сделаешь, возьму тебя на обучение ко мне.

@why ega идею на оценку.
Вид сверху тоесть, вокруг темно и сыро, грязно, страшные скрипы звуки, и главный перс убегает от псеводогигантов, вид от первого лица

Вид сверху тоесть, вокруг темно и сыро, грязно, страшные скрипы звуки, и главный перс убегает от псеводогигантов, вид от первого лица
Ой блять, вид сверху как в 1 и 2 гтп
 
  • Нравится
Реакции: Savok

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вид сверху тоесть, вокруг темно и сыро, грязно, страшные скрипы звуки, и главный перс убегает от псеводогигантов, вид от первого лица


Ой блять, вид сверху как в 1 и 2 гтп
Делай, итоги скинешь