Lua Авто +С,который не палится в Админ-Тулсе

dyson__

Участник
Автор темы
21
0
Я хз кому это ваще надо,но да. Беспалевный Авто +с, который админ не спалит в своём админ тулсе, а именно в его отображении нажимаемых игроком клавиш.
Скрипт просто эмулирует нужные нажатия клавиш при прицеливании и нажимании на кнопку R.
Мой (почти) первый скрипт, не чморите пж)

UPDATE:
(Обновление от модератора): Залил рабочий скрипт.
 

Вложения

  • auto +c.lua
    618 байт · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:
  • Bug
Реакции: cord, minxty и MLycoris

Interium

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хз кому это ваще надо,но да. Беспалевный Авто +с, который админ не спалит в своём админ тулсе, а именно в его отображении нажимаемых игроком клавиш.
Скрипт просто эмулирует нужные нажатия клавиш при прицеливании и нажимании на кнопку R.
Мой (почти) первый скрипт, не чморите пж)
Для первых скриптов норм, мои первые скрипты были всякие сбивы анимок и т.д
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,342
1,089
даже код не рабочий, круто
 

Smeruxa

Известный
1,298
682
одобрили тему, в которой скрипт не запускается?
 

gfxx

Новичок
10
2
Я хз кому это ваще надо,но да. Беспалевный Авто +с, который админ не спалит в своём админ тулсе, а именно в его отображении нажимаемых игроком клавиш.
Скрипт просто эмулирует нужные нажатия клавиш при прицеливании и нажимании на кнопку R.
Мой (почти) первый скрипт, не чморите пж)
Шел 2023 год. Люди все еще играют с автухой
 

0x18d036

Известный
413
112
И такой спалить можно, если ты вообще цбагать не умеешь то ты будешь с ним выглядить как краб который не умеет ходить, только ты стрелять с дигла, абсолютно все предыдущие тоже нормально отображали нажатие клавиш, но в всех этих скриптах есть один нюанс, кнопка C которая не правильно нажимается и флудится без остановки, что при обычном +с руками не должно быть
 

minxty

Известный
878
757
1688564545133.png
1688564577385.png


отличий 0, кроме автора
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Michiko и asd.lua