Помогите!! Текстуры

Red_Bull

Участник
Автор темы
31
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я так не могу больше, уродская рябь на текстурах, и это не фиксится! Ставлю мип-мап на всю карту - крашит. Flickr не помогает, сайлент патч крашит либо тоже ничего не меняет, стоит пресет на максимальное сглаживание в инспекторе(амбиент), эффекты наилучшие, сглаживание 8х, разрешение 32 бита. Я просто перерыл все, но мне ничего не помогает. Переустановка лаунчера, очистка и переустановка дефолтной сборки - все тщетно.. помогите..
 

Вложения

  • Снимок экрана (1005).png
    Снимок экрана (1005).png
    2.5 MB · Просмотры: 70
  • Снимок экрана (1006).png
    Снимок экрана (1006).png
    2.8 MB · Просмотры: 69
  • Снимок экрана (1009).png
    Снимок экрана (1009).png
    2.8 MB · Просмотры: 61
  • Снимок экрана (1016).png
    Снимок экрана (1016).png
    2.9 MB · Просмотры: 61

Alessandro Barella

Активный
219
77
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
Пишу для дефолтной сборки т.к. она фигурирует у тебя в сообщении. На лаунчере скорее всего не сработает.

Ставь Mip-Map (для "некоторых", нужно нажать на Mip-Map)текстуры. Если не ставятся даже не дефолтную сборку, то у тебя кривые руки.
SilentPatch.asi/ini в корень или папку scripts (если она есть). Добавит 8x сглаживание.
flickr.asi в корень или папку scripts (если она есть). Уберёт мерцание текстур на высоких разрешениях.
ForceAnisco.cs в папку cleo. Добавит анизотропную фильтрацию. Эффект наблюдается только на текстурах с Mip-Map.

После установки заходи в настройки. Ставь графику на максимум, сглаживание 8x
sa-mp-004.pngsa-mp-005.pngsa-mp-006.pngsa-mp-007.png
Если всё таки крашит, то пиши мне в ВК или ДС. Контакты ниже
UPD Обновил ссылку. В gta3.img залил HD радар
 

Вложения

  • ForceAniso.cs
    17.2 KB · Просмотры: 13
  • flickr.asi
    32 KB · Просмотры: 14
  • SilentPatchSA.ini
    2.7 KB · Просмотры: 10
  • SilentPatchSA.asi
    276 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vespan

Red_Bull

Участник
Автор темы
31
4
Какая видеокарта ?
1660 супер

Пишу для дефолтной сборки т.к. она фигурирует у тебя в сообщении. На лаунчере скорее всего не сработает.

Ставь Mip-Map (для "некоторых", нужно нажать на Mip-Map)текстуры. Если не ставятся даже не дефолтную сборку, то у тебя кривые руки.
SilentPatch.asi/ini в корень или папку scripts (если она есть). Добавит 8x сглаживание.
flickr.asi в корень или папку scripts (если она есть). Уберёт мерцание текстур на высоких разрешениях.
ForceAnisco.cs в папку cleo. Добавит анизотропную фильтрацию. Эффект наблюдается только на текстурах с Mip-Map.

После установки заходи в настройки. Ставь графику на максимум, сглаживание 8x
Посмотреть вложение 206158Посмотреть вложение 206159Посмотреть вложение 206160Посмотреть вложение 206161
Если всё таки крашит, то пиши мне в ВК или ДС. Контакты ниже
UPD Обновил ссылку. В gta3.img залил HD радар
я все перепробовал из этого. Играю если что на лаунчере. Сайлент патч - удалятеся лаунчером, ибо в корне могут находиться лишь те файлы, которые предусматривает сам лаунчер. Есть те, которые не удаляются, но сайлент патч в них не входит. Мип-мап текстуры крашит лаунчер, не знаю почему. чистая сборка, но когда ставлю их - краш. Фликр также ничего не меняет в моем случае, а приложенное вами клео тоже не дает импакта.
___

При установке мипмапа вылезает ошибка - не знаю, что это
1688102599923.png

Если же закидывать это именно в папку моделс - лаунчер сам устанавливает оригинальные архивы, удаляя замененные ранее.
1688102672714.png
 

Вложения

  • изображение_2023-06-30_121904037.png
    изображение_2023-06-30_121904037.png
    2.1 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование: