__[Опрос]__Какой браузер вы используете и почему ?

Какой вы браузер используете и почему ?


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BROalex

Известный
65
37
Импорт закладок и настроек с Opera,после синхронизации в нем.
Один раз войти в систему не очень то сложного,прост ты придрочился к 1.

Я тоже не люблю что то менять.
Я тебе говорю, что мне нужно что бы было универсально. Один аккаунт с паролями, закладками и т.д. на любых устройствах.
Простой экспорт из одно браузера в другой меня не устраивает.
Я бы давно полноценно перешёл на Edge, если бы была возможность сохранять все в гугл
 

Marat_Xalitov

Активный
286
56
Люблю юзать UC Browser
Причины:
1.Можно скачивать видосы с любого сайта
2.И при скачивание чего либо всегда спрашивает куда его сохранять
 

BROalex

Известный
65
37
Люблю юзать UC Browser
Причины:
1.Можно скачивать видосы с любого сайта
2.И при скачивание чего либо всегда спрашивает куда его сохранять
Почти во всех браузерах можно включить настройку, что бы тебя спрашивало куда сохранять.
Но лично меня задрачивает постоянно выбирать путь и по этому путь по умолчанию оставил
 

BROalex

Известный
65
37
Чем вам нравится Амиго, встроенными закладками соц.сетей ?
Он черно пиарится,зачастую с вирусами через говно загрузчик и имеет с этого деньги - никаких особенностей у него нет,реклама везде и всюду этого Амиго - Беспонт.

Мне он не по душе,к тому же основные это Explorer,Google Chrome,Opera,Yandex - остальные левые от них там тысячные доли процента от общей статистики использования в мире.

Амиго - сильно пиарится,но те кто пользуются им зачастую не очень умные пользователи.
Обычно,школьники и поклонники mail.ru,но это глупо использовать его.

Почему глупо ? :
Мало функций.
Дурная слава.

Даже в википедии вся эта информация подтверждена.


Попробуй Opera,что то близкое к Firefox,но лучше.
Opera - позиционирует себя,как самый быстрый браузер в мире,эта инфа упоминается в википедии.
Майкрософт Эдж позиционирует себя как самый быстрый вроде
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
опера супер лагучая и тормозит, юзаю яндекс, быстрее и удобнее хрома + сохраняет вкладки, если закрыть все + не исчезают значки сайтов во вкладках, когда их много открыто
Ну и хуйню же ты написал. Все твои плюсы включаются в продвинутых настройках Оперы и Хрома.

1.Можно скачивать видосы с любого сайта
Это почти во всех браузерах можно делать.

2.И при скачивание чего либо всегда спрашивает куда его сохранять
Опять же настройки.

Прежде чем писать хуйню, подумайте. Закладки и пароли - всё это можно синхронизировать из других браузеров. Например я раньше пользовался Хромом и после установил Оперу. Так как я не удалял Хром, то все данные были успешно синхронизированы в облако Оперы.
 

ushlepoggg

Новичок
19
5
Ну и хуйню же ты написал. Все твои плюсы включаются в продвинутых настройках Оперы и Хрома.


Это почти во всех браузерах можно делать.


Опять же настройки.

Прежде чем писать хуйню, подумайте. Закладки и пароли - всё это можно синхронизировать из других браузеров. Например я раньше пользовался Хромом и после установил Оперу. Так как я не удалял Хром, то все данные были успешно синхронизированы в облако Оперы.

да мне как обычному юзеру насрать вообще какие там есть продвинутые настройки, если разрабы не могут сделать это сразу, то какого хера я буду там разбираться ( тем более, я пытался настроить хром, и некоторые вещи вообще там сделать нельзя а так же баги со слетающими расширениями, про оперу вообще молчу, так что хуйню здесь написал ты )
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
да мне как обычному юзеру насрать вообще какие там есть продвинутые настройки, если разрабы не могут сделать это сразу, то какого хера я буду там разбираться ( тем более, я пытался настроить хром, и некоторые вещи вообще там сделать нельзя а так же баги со слетающими расширениями, про оперу вообще молчу, так что хуйню здесь написал ты )
Годно, я поржал.
 
  • Нравится
Реакции: SystemCare

LUCHARE

Известный
Друг
545
687
Я лично пользуюсь Chrome.
Причины:
1. Раб системы
2. Не ношу шапочку из фольги
 

SystemCare

Новичок
Автор темы
10
2
да мне как обычному юзеру насрать вообще какие там есть продвинутые настройки, если разрабы не могут сделать это сразу, то какого хера я буду там разбираться ( тем более, я пытался настроить хром, и некоторые вещи вообще там сделать нельзя а так же баги со слетающими расширениями, про оперу вообще молчу, так что хуйню здесь написал ты )
Молотком можно весь дом расхерачить - а можно картину красивую повесить.

Понимаешь ?
Зачем тебе камасутра,если бог(мир,вселенная)не учла этого ?,зачем ты моешься если(мир,вселенная)не учла этого ?,зачем ты вытераешь жопу,если бог(мир,вселенная)не учла этого ? - ВОТ как ты выглядишь со стороны !
Я лично пользуюсь Chrome.
2. Не ношу шапочку из фольги
Этот пункт не понял.
 

ushlepoggg

Новичок
19
5
Молотком можно весь дом расхерачить - а можно картину красивую повесить.

Понимаешь ?
Зачем тебе камасутра,если бог(мир,вселенная)не учла этого ?,зачем ты моешься если(мир,вселенная)не учла этого ?,зачем ты вытераешь жопу,если бог(мир,вселенная)не учла этого ? - ВОТ как ты выглядишь со стороны !
:facepalm: держи в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.