Lua [FPS Control] ARZ | SA-MP 0.3.7 R1 or R3

Gorskin

I shit on you
Автор темы
Проверенный
1,247
1,043
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
FPS Control - Скрипт позволяющий контролировать количество кадров по определенным сценариям.
Работает на лаунчере ARZ.
Активация меню: /fpsc

Скриншот меню:
Screenshot_8.png


Для работы нужен только mimgui - Скачать mimgui


При публикации где-либо обязательно указывайте автора и ссылку на эту тему.


Автор: Gorskin
 

Вложения

  • FPSControl.lua
    22.4 KB · Просмотры: 1,347
Последнее редактирование:

swap commends

Участник
50
9
я лично играю на ноуте и когда играю без зарядки то фпс не поднимается выше 30 а когда подключая зарядку то становится выше 90(если еще огран уберу в настройках то 160+-) но когда поставил твой скрипт,то он ничем не помог
сам себе и ответил
 
  • Нравится
Реакции: Tihon naivniy

Gishit

Известный
418
113
я лично играю на ноуте и когда играю без зарядки то фпс не поднимается выше 30 а когда подключая зарядку то становится выше 90(если еще огран уберу в настройках то 160+-) но когда поставил твой скрипт,то он ничем не помог
типикал ноут без зарядки он тебе в любых играх будет показывать минимально фпс
 

VanoKLR

Известный
641
373
я лично играю на ноуте и когда играю без зарядки то фпс не поднимается выше 30 а когда подключая зарядку то становится выше 90(если еще огран уберу в настройках то 160+-) но когда поставил твой скрипт,то он ничем не помог
скрипт не поднимает ФПС, а ограничивает. К примеру если у тебя большой ФПС и ты стреляешь со снайперки то у тебя патроны не долетают до того места куда бы они долетали с маленьким ФПС.
 

Gorskin

I shit on you
Автор темы
Проверенный
1,247
1,043
Пишите какие ещё сценарии можно добавить
 

0x18d036

Известный
410
111
Пишите какие ещё сценарии можно добавить
в воздухе персонаж, к примеру с ног у меня стоит 1 фпс что-бы не хавало фпс, а когда слапнут или я сам подпрыгну или слапнут поставит 100, потому что могут подумать что ракбот
 
  • Нравится
Реакции: Gorskin

Say Hello

Известный
47
42
Скрипт делает анлок фпс? Изменяю значения и ничего не происходит, лишь герцовка работает
1690968646461.png

после перезагрузки скрипта, все работает

есть рекомендации где можно выставить 300+, а где не стоит?
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
410
111
Скрипт делает анлок фпс? Изменяю значения и ничего не происходит, лишь герцовка работает

после перезагрузки скрипта, все работает

есть рекомендации где можно выставить 300+, а где не стоит?
300+ это и есть унлок, написано же...
Не работает скорее всего потому что у тебя уже есть скрипты которые отключают ограничения