Lua Прочее [mimgui] Sudoku

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
В общем и целом, это судоку на Lua + mimgui.
Зависимости: Moonloader, mimgui и вроде как стандартные библиотеки (на подобии lfs, encoding и ffi)
Перечислять весь функционал мне лень, его немало, лучше посмотреть видео
Вдобавок все размеры завязаны на переменной клетки, по умолчанию стоят X = 40, Y = 40, можете поиграться, я не пытался изменять, так как не задумывал добавлять возможность изменять размер прямо в окне mimgui
Из минусов могу отметить не самый лучший код по оформлению и оптимизации, а так же залупные иконки кнопок (брал с яндекс имагес)
Активация: /sudoku
изображение_2023-06-24_020931182.png

UPD: Прикрепляю второй файл, без лишних зависимостей
 

Вложения

  • sudokumimgui.lua
    406.2 KB · Просмотры: 18
  • sudokuONLYmimgui.lua
    406.2 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,691
1,438
Lua:
local requests     = require 'requests'
local hook         = require 'samp.events'
local lfs         = require "lfs"
Зачем ты подключаешь эти библиотеки в скрипте, если ты их не используешь? Отсутствие библиотеки у юзера = краш скрипта.
 

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей, ждём морской бой или шахматы!
 

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
Lua:
local requests     = require 'requests'
local hook         = require 'samp.events'
local lfs         = require "lfs"
Зачем ты подключаешь эти библиотеки в скрипте, если ты их не используешь? Отсутствие библиотеки у юзера = краш скрипта.
Знаю, тут накосячил, но я просто брал подключаемые библиотеки из прошлого скрипта, так как мне лень каждый hаз их писать)
Как сейчас выяснил опытным путём, можно просто подключать к моему скрипту только mimgui

Окей, ждём морской бой или шахматы!
Я вот хочу написать какую-нибудь игру, использующую сложные алгоритмы или ИИ для совершения ходов (Вроде как раз таки шахмат или морского боя), но только через API
UPD: Хотя в морском бою можно было бы ходы и на рандоме сделать
 
Последнее редактирование:

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю, тут накосячил, но я просто брал подключаемые библиотеки из прошлого скрипта, так как мне лень каждый hаз их писать)
Как сейчас выяснил опытным путём, можно просто подключать к моему скрипту только mimgui


Я вот хочу написать какую-нибудь игру, использующую сложные алгоритмы или ИИ для совершения ходов (Вроде как раз таки шахмат или морского боя), но только через API
UPD: Хотя в морском бою можно было бы ходы и на рандоме сделать
Лучше на ИИ, ну на рандом такое себе
 

vizerpad

Активный
192
50
Дурак. Пока ждёшь очереди можно раскинуть партейку. Подкидной, переводной там.
 

painw

Известный
116
63
Крашнулась через минуту игры:
Код:
[ML] (error) sudokumimgui.lua: ...es\GTA\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\sudokumimgui.lua:150: attempt to perform arithmetic on local 'asd' (a string value)
stack traceback:
    ...es\GTA\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\sudokumimgui.lua:150: in function 'ConvertTime'
    ...es\GTA\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\sudokumimgui.lua:365: in function '_draw'
    ...GTA\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...GTA\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) sudokumimgui.lua: Script died due to an error. (0C18C55C)
 
  • Клоун
Реакции: XRLM