Исполнитель ✏️ | Услуги WEB-разработчика, а также (установка форума, сайты, логи, создание VK-ботов, анти-DDoS)

linmsqn

Участник
Автор темы
337
9
Предоставляю услуги разработчика.
Занимаюсь — созданием сайтов-визиток, установкой форумов на движках XenForo, Invision Community, phpBBex, создание различных VK-ботов (также тех которые работают с базой данных).
Занимаюсь созданием админ-панели (логов) для серверов SAMP, также работой с базой данных сервера в этих же логах (выдача чего-либо).
Аналогично админ-панели могу сделать UCP-панель с подключением к базе данных сервера.

Для SAMP серверов (и не только) которые позиционируют себя как РП-сервер также могу предоставить услугу установки движка социальной сети, такой же как W-Cloud (ресурс Gambit RP), FaceBrowser (ресурс GTA-World) и подобные сервисы.

Также для сайтов занимаюсь разработкой PHP-скриптов, сложность и суть работы также нужно будет обсудить.

Установка DDoS-защиты на базе Cloudflare на ваши WEB-ресурсы.

Для связи используйте личные сообщения этого форума, далее для удобства можно перейти в любой мессенджер.
Стоимость услуг зависит от сложности выполнения, обсуждается с заказчиком.

Доказательство что отзывы мои также могу предоставить
1687528748739.png

1687528760596.png

1687528776942.png

1687528790112.png
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Savok

linmsqn

Участник
Автор темы
337
9
В продаже находится форум-копия Аризоны, настроены баннера, тема форума и стили пользователей.
Цвет ник-нейма зависит от приоритета установленной группы пользователю

1688132353329.png

1688131527369.png
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Mississippi

linmsqn

Участник
Автор темы
337
9
Также на заказ есть возможность создания ПД-форумов для различных РП серверов. Шаблон и группы и остальные настройки также входят в услугу. Есть возможность создания аналогичного форума по примеру. Все обсуждается
 
Последнее редактирование:

Sklaets

Активный
222
35
В продаже находится форум-копия Аризоны, настроены баннера, тема форума и стили пользователей.
Цвет ник-нейма зависит от приоритета установленной группы пользователю

Цена? И можно ли менять фон, шрифт ?
 

Похожие темы