Перестал работать крашер (RCDS)

Interium

Потрачен
Автор темы
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Примерно пару недель назад, скачал и юзал крашер,
который идеально работал на бонусниках и других серваках.

Где-то на прошлой неделе перестал работать на серверах Arizona Bonusnik, Arizona Bonus и на других серверах и бонусниках
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Interium

Потрачен
Автор темы
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а вариант то что его пофиксили не подходит?
Я думал об этом, но просто были мысли, что вдруг библиотеку не установил/на этих серверах не работает/сделал что-то не так

а вариант то что его пофиксили не подходит?
Я просто в этом всём новичок и вариант, что он был пофикшен для был не так вероятен
 

quesada

q-team
Проверенный
850
1,161
Я думал об этом, но просто были мысли, что вдруг библиотеку не установил/на этих серверах не работает/сделал что-то не так


Я просто в этом всём новичок и вариант, что он был пофикшен для был не так вероятен
ну сам плагин у тебя работает? включается вообще?
 

Interium

Потрачен
Автор темы
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mihagrom

Участник
98
87
Да, всё работает, даже библиотеку установил, врубаю, толкаю машину и не работает (на бонусниках и т.д)
ну значит пофиксили на стороне сервера, крашеру 5 лет, то что он вообще где-то работал в 2023 году – чудо
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Interium

Потрачен
Автор темы
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну значит пофиксили на стороне сервера, крашеру 5 лет, то что он вообще где-то работал в 2023 году – чудо
Причём я начал им пользоваться, очень часто крашил спавны на бонусниках и дрифт серваках и через пару недель пофиксили, толком поюзать не успел

ну значит пофиксили на стороне сервера, крашеру 5 лет, то что он вообще где-то работал в 2023 году – чудо
Ещё и антикрашер у многих
 
  • Нравится
Реакции: mihagrom