Надо фикс для Аризоны Рп

lagtreak

Новичок
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
В общем-то проблема в том что у меня по какой-то проблеме слетели многие текстуры из Аризоны на сборке Morty плюс reshade в чем проблема подскажите или скиньте текстурки а то не возможно не на цр не на аб или какой-то фикс я хз переустанавливать в падлу
спс заранее

вот скрины
sa-mp-000.png
sa-mp-001.pngsa-mp-002.png
 
Решение
сборка морти изначально не идёт под решейд из за имеющегося колормода /енб, думаю в нём и дело
попробуй удалить решейд и отпиши результат
вот файлы, которые решейд занимает
MrxlCYSQ8Ko.jpg

Nikola Mikola

Новичок
7
0
В общем-то проблема в том что у меня по какой-то проблеме слетели многие текстуры из Аризоны на сборке Morty плюс reshade в чем проблема подскажите или скиньте текстурки а то не возможно не на цр не на аб или какой-то фикс я хз переустанавливать в падлу
спс заранее

вот скриныПосмотреть вложение 205224Посмотреть вложение 205225Посмотреть вложение 205226
У тебя стоит обход ланучера?
 

lagtreak

Новичок
Автор темы
21
2
Зайди в игру - пробей свой /id
Пишет без лаунчере - всё гуд
Пишет лаунчер - обход стоит
не я не с лаунчера но щас проверю

Нет обхода лаунчера не стоитsa-mp-003.png

Там же нету вроде лаунчерских текстур около мерии, так что тут обход то не к чему, с тем учетом что он не с лаунчера и гоняет походу
Это не ток на Банке это по всему штату и в интерьерах и иммено там как раз недавно платную парковку поставили а у нее аз текстурки проблема онли в цр и аб так как на аб таблички с ценами белые фулл а цр сложно ориентироваться

вот на всякий случай сборка
 
Последнее редактирование:

lagtreak

Новичок
Автор темы
21
2
Сборку в западло проверять, но тут как не тресни, скорее всего вся проблема уже в ней, тут уже сборо дрочеров нужно спрашивать, либо качай другую
ну окей но если кто нибудь найдет решение напишите п
 

legnd

Известный
1,538
656
сборка морти изначально не идёт под решейд из за имеющегося колормода /енб, думаю в нём и дело
попробуй удалить решейд и отпиши результат
вот файлы, которые решейд занимает
MrxlCYSQ8Ko.jpg
 

lagtreak

Новичок
Автор темы
21
2
сборка морти изначально не идёт под решейд из за имеющегося колормода /енб, думаю в нём и дело
попробуй удалить решейд и отпиши результат
вот файлы, которые решейд занимает
MrxlCYSQ8Ko.jpg
вроде помогло переустановил сборку морти и не чего не загружал и асе ок сяб
 
  • Нравится
Реакции: legnd