Другая игра винда 11

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
Стоит ли обновляться до 11 винды? На фпс мне похуй.
 

Дядя Энрик.

Активный
319
75
юзал? Что лучше будет, 11 или 10?

А так-же, где можно скачать не с оф.сайта, чтобы активировать ту не покупая ключ
сижу уже год на 11 и по кайфу

юзал? Что лучше будет, 11 или 10?

А так-же, где можно скачать не с оф.сайта, чтобы активировать ту не покупая ключ
я свою активировал через cmd :D , бесплатно и на 1 активацию до сноса винды, но я свою винду устанавливал через руфус и она уже была активирована изначально, а так через cmd если пк позволяет, активация 1 раз за использование пк
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
сижу уже год на 11 и по кайфу


я свою активировал через cmd :D , бесплатно и на 1 активацию до сноса винды, но я свою винду устанавливал через руфус и она уже была активирована изначально, а так через cmd если пк позволяет, активация 1 раз за использование пк
ссылочку на руфус можно?)
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,185
Что лучше будет, 11 или 10?
щас сижу на 10ке,до этого сидел на 11 немного,но так и не смог слезть с иглы
мне нравится интерфейс,который стал ещё более дружелюбен к юзеру,пуск прикольный,да и много чего,что не описать

ссылочку на руфус можно?)
 

Alex_Lumbar

Участник
Автор темы
228
16
щас сижу на 10ке,до этого сидел на 11 немного,но так и не смог слезть с иглы
мне нравится интерфейс,который стал ещё более дружелюбен к юзеру,пуск прикольный,да и много чего,что не описать


в чем разница между rufus.ie и то что ты на гитхаб скинул?
 

AntonNeath

Известный
247
108
Сижу на 11 уже месяц. Ничего особенного, только дизайн. Он приятный. Нравится новый пуск, не сильно громоздкий, содержит самое основное. Все, что работало на 10, работает и в 11. Но местами это лютая шляпа. Мне не нравится настройки звука отдельных приложений, раньше это можно было делать в отдельном маленьком окошке, теперь это полноценное окно приложения настроек, закрывающее пол экрана. Кроме того, они умудрились что-то намудрить со схемами электропитания, ибо они есть в самих настройках винды 11, и есть в скрытой панели управления от... Винды семерки. Мда. И работают они, как ни странно, по разному. В целом, на повседнев годится более чем. Но и косяков там достаточно.