ищу скрипт для нубо рп

Inem Tech

Активный
Автор темы
182
31
567.jpg
есть ли у кого нибудь скрипт такой? очень надо
 

Inem Tech

Активный
Автор темы
182
31
я так полагаю на этом боте текст всегда одного формата и ничего кроме ИДа предмета и капчи не меняется, скинь строчку с чатлога
[00:24:13] Bot SedonaVKBot: Внимание! Приз: предмет №622 | C]аptcha .56120. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!

[00:23:17] Bot SedonaVKBot: Внимание! Приз: предмет №622 | C]аptcha .56120. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!

я так полагаю на этом боте текст всегда одного формата и ничего кроме ИДа предмета и капчи не меняется, скинь строчку с чатлога
верно

up
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
[00:24:13] Bot SedonaVKBot: Внимание! Приз: предмет №622 | C]аptcha .56120. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!

[00:23:17] Bot SedonaVKBot: Внимание! Приз: предмет №622 | C]аptcha .56120. Ответ ТОЛЬКО в VIP-чат (/vr)!

Неверно. Ты видишь что на скрине было:
C)aptcha: {и тут цифры}
А в другом случае:
C]аptcha .и тут цифры.

Скрипт не сможет использовать искусственный интеллект и определять одно и то же сообщение, имеющее разную форму, при этом не зная какие символы и буквы могут быть заменены или добавлены админом в сообщение с капчей.

Можешь попробовать это:
Но ответ от ИИ придется ждать дольше чем ты сам напишешь руками🤔
 
  • Нравится
Реакции: mihagrom

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Можно попробовать сделать регулярку на поиск всех чисел в строке, а затем обрезать все до последних 5 цифр 🤔
Идея хорошая, но если они решили сделать такую защиту от ботов, то скорее всего их разраб сидит на бх и изучает этих ботов. Соответственно они и твоего бота пофиксят. В похожей теме я отвечал: https://www.blast.hk/threads/169475/post-1263749
Для ТСа я вижу одно рабочее решение - обратится сюда:
Такое не будет дорого стоить, но будет сделано в единственном варианте и фикс от разрабов сервера будет не сразу.

Пока писал этот текст - выше написали скрипт, могу сказать что он пока что должен работать, но достаточно разрабам добавить разделение между цифрами капчи и скрипт сломается.
 
  • Нравится
Реакции: mihagrom

mihagrom

Участник
98
87
Идея хорошая, но если они решили сделать такую защиту от ботов, то скорее всего их разраб сидит на бх и изучает этих ботов. Соответственно они и твоего бота пофиксят. В похожей теме я отвечал: https://www.blast.hk/threads/169475/post-1263749
Для ТСа я вижу одно рабочее решение - обратится сюда:
Такое не будет дорого стоить, но будет сделано в единственном варианте и фикс от разрабов сервера будет не сразу.

Пока писал этот текст - выше написали скрипт, могу сказать что он пока что должен работать, но достаточно разрабам добавить разделение между цифрами капчи и скрипт сломается.
практически на каждом сервере стоит разный бот, где-то кто-то додумался сделать именно так как расписал ты:
1687196607162.png


@MaxTax адекватного варианта под все сервера за бесплатно ты не найдешь, проще найти кого-то кто сможет более менее универсальный вариант написать за копейки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

nanobrick

Участник
77
48
Идея хорошая, но если они решили сделать такую защиту от ботов, то скорее всего их разраб сидит на бх и изучает этих ботов. Соответственно они и твоего бота пофиксят. В похожей теме я отвечал: https://www.blast.hk/threads/169475/post-1263749
Для ТСа я вижу одно рабочее решение - обратится сюда:
Такое не будет дорого стоить, но будет сделано в единственном варианте и фикс от разрабов сервера будет не сразу.

Пока писал этот текст - выше написали скрипт, могу сказать что он пока что должен работать, но достаточно разрабам добавить разделение между цифрами капчи и скрипт сломается.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): YarikVL
 
  • Ха-ха
Реакции: mihagrom