лучший серв для игры арз

legnd

Известный
1,541
656
03, 08, 10 лучшие по моему мнению играл на них долгое время, щас на 03 ( Скоттдейл ) норм серв, играл на ред роке тоже 2 года не скажу что плохой, для тиого что бы начинать эти 3 сервера самое то
ты пробовал долго играть из 25 серверов только на 3, откуда ты знаешь что они самое то?
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,671
519
админы/гетто/пабг
13 лучший из серверов по моему мнению.
Гетто не убитое, админы впринципе хорошие.
На счет пабгов не уверен. Но сервер довольно старый, читеров должно быть мало. Т.к в основном ходят только на новые сервера.
Из пабгов могу посоветовать 25, довольно интересные пабги.

Но из личного опыта, посоветую идти на открытие новых серверов или же на более новые сервера, т.к много составов переходят на них. Тем-самым нелегалы не афк, а на пабгах много людей желающих выиграть
 

Bebraoff

Активный
499
52
на 06 пабг немного убитый, иногда еблан ( извините) покупает акк 10 лвла и начинает розносить и не всегда, кстати добавили тимминг в воскресенье до двоих человек можно покатать с кентом
сегодня забрали топ 2 топ 3
 

kakchelovek

Новичок
5
7
Неприемлемое поведение
на 06 пабг немного убитый, иногда еблан ( извините) покупает акк 10 лвла и начинает розносить и не всегда, кстати добавили тимминг в воскресенье до двоих человек можно покатать с кентом
сегодня забрали топ 2 топ 3
Да что ты говоришь, бездарный АНАЛОГОВ.NET либо же чо_се, вы два нищих хуйлана которые на любом пабге сосут хуи, для вас любой лвл меньше 30 будет софтом.
А так, советую для пабгов идти на новые сервера кроме 25, ибо там софт на каждый пабг будет присутствовать.
Гетто очень хорошее на 24 сервере, а админы на старых серверах с 6 по 14
 
395
53
ты пробовал долго играть из 25 серверов только на 3, откуда ты знаешь что они самое то?
кто сказал что я не пробовал играть на остальных? Я играл на многих, но на этих 3 самое долгое время
 

legnd

Известный
1,541
656