Lua [ARZ] AutoUnInvite | Скрипт для замов и лидеров

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105

AutoUnInvite
Это скрипт для лидеров и заместителей, который поможет вам с увольнением игроков которые хотят увал ПСЖ.

Как это работает?

1) Скрипт анализирует чаты /f /fb /r /rb , и если находит одну из фраз для увольнения, то переходит к следущему шагу.
ПСЖ , псж , Увал , увал , Увольте , увольте
2) Скрипт отправляет сообщение в /fb либо /rb для "подтверждения" увольнения, дабы исключить случайные увольнения.
Пример сообщения: /rb Bomj_Gang[228], чтобы уволится ПСЖ, отправьте /rb +++
3) Если игрок подтверждает это, отправив +++ в /rb или /fb, скрипт уволит его с причиной ПСЖ.


Видео с демонстрацией работы:

(смотрите в чат, так-же буду благодарен если кто-то сможет записать фрапс в лучшем качестве)

Для работы скрипта ваше участие не требуется, все автоматически.
То-есть, можете даже оставить оставить на ночь ак для кач зп, и если кто-то решит уволится, то скрипт сам все сделает.

Текущая актуальная версия на бластхаке: 1.0
1.0 - (Релиз скрипта 18/06/2023 )
Что нового:
- релиз

Зависимости: MoonLoader 0.26​
 

Вложения

  • AutoUnInvite.lua
    2.8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
Вау, прошло 10 часов с публикации темы, и еще никто не поставил жука и не написал что у меня говнокод, рекорд 😄
 
  • Bug
Реакции: Petar_Eremin

otov

Участник
34
4
Вау, прошло 10 часов с публикации темы, и еще никто не поставил жука и не написал что у меня говнокод, рекорд 😄
Лучше убрать увольнение по /rb, потому что в госках увольнять ПСЖ можно только по /r или в обычный чат
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,095
 
  • Bug
Реакции: Пайпер

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,820
1,860
единственное различие подобных скриптов это набор ключевых слов
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
150
105
там только для /f , а у меня /f /fb /r /rb , и набор фраз другой

и у тебя требуется подтвержедние, а тут все автоматически
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Пайпер и VRush

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То-есть, можете даже оставить оставить на ночь ак для кач зп, и если кто-то решит уволится, то скрипт сам все сделает.
Да, но кач зп с 6 ранга уже запрещён вроде бы.
 

kocmoc.

Потрачен
18
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На всех серверах по разному, в частных оргах на моем сервере можно качать всем рангам в раздевалке
Странно, вроде бы на всех серверах кач зп для ст.состава запрещён

На всех серверах по разному, в частных оргах на моем сервере можно качать всем рангам в раздевалке
В частных оргах чекают не часто к счастью
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: mnl