Неактуально Lua [ARZ] Government Helper | Помощник для сотрудников Правительства.

Лера первоклассница

Участник
Автор темы
126
21

В скрипте присутствует авто-обновление

Всем привет!

Сделал биндер(хелпер) для сотрудников Правительства, да конечно уже были версии но я доработал, пишите что мне добавить в скрипт.

Все нужные библиотеки устанавливаются сразу.

Что изменено от обычного:

Добавил поддержку всех 25 серверов
Добавил РП-Отыгровку на выдачу визу.

Не добавлял некоторые команды, поменять дату рождения и т.д, так как у них нету своих команд.

Под основу взял и оригинал - https://www.blast.hk/threads/98005/ by rise.
Доделан - Solomon.

Обновление от 13.12.2023:
Добавил поддержку всех 27 серверов
Фиксы некоторых в багов
Добавление раздела "Правила". Но пока что там ничего нет.

Так-же скрипт перешел в актуальность, т.к я недавно снова комбекнулся на аризону

Зависимости:
Moonloader 0.26
Dear Imgui
fAwesome5
SAMP.lua


Вот, да. Кароче напишите че еще добавить.
 

Вложения

  • Government Helper.lua
    52.3 KB · Просмотры: 958
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Emily Grey и gamefixer?

dd.exe

Новичок
1
0
А как его юзать вопше я его перекинул в мунлоадер и он не фурычит
 

Katanakari

Известный
1
0
Код:
[ML] (error) Government Helper.lua: D:\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\Government Helper.lua:1451: 'end' expected (to close 'function' at line 1419) near '<eof>'
[ML] (error) Government Helper.lua: Script died due to an error. (0F46C1D4)
 

del1fled

Новичок
1
0
[11:46:06.220995] (error) Government Helper: ...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:153: attempt to call global 'checklibs' (a nil value)
stack traceback:
...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua: in function <...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:148>
 

Lavander

Новичок
13
0
Loading script 'D:\Games\Arizona\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua'...
[11:01:33.933039] (debug) New script: 1DCADFAC
[11:01:33.934039] (system) Government Helper.lua: Script terminated. (1DCADFAC)
[11:01:33.934039] (error) ...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:695: unexpected symbol near ';'
@Лера первоклассница
 

Лера первоклассница

Участник
Автор темы
126
21
Loading script 'D:\Games\Arizona\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua'...
[11:01:33.933039] (debug) New script: 1DCADFAC
[11:01:33.934039] (system) Government Helper.lua: Script terminated. (1DCADFAC)
[11:01:33.934039] (error) ...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:695: unexpected symbol near ';'
@Лера первоклассница

[11:46:06.220995] (error) Government Helper: ...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:153: attempt to call global 'checklibs' (a nil value)
stack traceback:
...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua: in function <...es Launcher\bin\arizona\moonloader\Government Helper.lua:148>
либов нету определенных
 

Вложения

  • Government Helper.lua
    51.7 KB · Просмотры: 22

Лера первоклассница

Участник
Автор темы
126
21
Все ещё та самая ошибка, какие нужно либы отдельно скачать?
ты пробывал качать последнюю версию которую отправлял?

Все ещё та самая ошибка, какие нужно либы отдельно скачать?
цвидел ошибку, изменил пробуй эту.
 

Вложения

  • Government Helper (1).lua
    51.6 KB · Просмотры: 58

MasterToy

Новичок
1
0
Government Helper (1).lua: ...auncher\bin\arizona\moonloader\Government Helper (1).lua:690: unexpected symbol near '.'
Government Helper (1).lua: Script died due to an error. (15FE5FBC)

Крч, сравнил файлы оригинала и автора этой темы, нашёл что в верс. автора после else . ,а в ориге else ; решил поменять и скрипт заработал
Прикрепляю изменённый файл
ммм команда /gha не работает
выбор игрока через ПКМ+Q тоже не робит, в чат написало что выбрал, а по факту просто блокается интерфейс и вылезает курсор, как будто должно быть окошко(но его естественно нет)
на счёт авто рп-отыгровки пока не проверял, если будет работать и то чудо будет, отпишусь завтра

рп-отыгровка работает отлично, хоть с паспортом немного кривенько
 

Вложения

  • Government Helper (1).lua
    51.6 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Лера первоклассница

Участник
Автор темы
126
21
Government Helper (1).lua: ...auncher\bin\arizona\moonloader\Government Helper (1).lua:690: unexpected symbol near '.'
Government Helper (1).lua: Script died due to an error. (15FE5FBC)

Крч, сравнил файлы оригинала и автора этой темы, нашёл что в верс. автора после else . ,а в ориге else ; решил поменять и скрипт заработал
Прикрепляю изменённый файл
ммм команда /gha не работает
выбор игрока через ПКМ+Q тоже не робит, в чат написало что выбрал, а по факту просто блокается интерфейс и вылезает курсор, как будто должно быть окошко(но его естественно нет)
на счёт авто рп-отыгровки пока не проверял, если будет работать и то чудо будет, отпишусь завтра

рп-отыгровка работает отлично, хоть с паспортом немного кривенько
уж не ко мне вопросы, проверив несколько раз у меня все отлично работало, правда сейчас я не играю на аризоне