NPC в жизни и в игре

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Много играя в гта сан андреас и изучая поведение неких игроков, а также людей в реальной жизни
Я пришёл к научному открытию
Мое открытие гласит о том, что 99% населения планета - земля являются ничем иным, как NPC
Являются расходным материалом, обслуживающим персоналом который выполняет некую роль в жизни человека
Сами по себе NPC ничем не отличаются от человека-настоящего, они также могу чувствовать и иметь некую цель в жизни,
однако эта цель ограничивается лишь поддержанием собственной жизни, чтобы просто не исчезнуть, некий защитный механизм
NPC на полном серьезе мечтают о еде, одежде и других мелочах, в то время как люди имеют для себя некую высшую цель - Доминация в мире
Однако не стоит сразу грести всех под NPC, ведь существует биомасса людей, которые подвергаются влиянию со стороны NPC, тем самым превращаясь в некое подобие Нео из матрицы до того, как он узнал правду о жизни.
Как правило, NPC вовсе не способны воспринимать постиронию, человека можно в открытую наебывать, творить всякий бред , а он только и будет смотреть на человека глазами по пять копеек и поддакивать, стоит лишь попытаться заговорить на тему происхождения языка, человечества и цели в жизни, NPC начинают всячески стараться перевести диалог совершенно в другое русло, максимально стараясь не вникать о чём идет речь.
NPC - запрограммированные существа, их невозможно переубедить, ведь в них заложено подсознательно что-то на подобии инстинкта самосохранения.
Чтобы понять что они чувствуют, представьте себе смерть: мозг будет пытаться не думать на эту тему и вы быстро переключитесь на что-либо другое, какую машину вы видели сегодня на улице, кого вы встретили в метро или же какое кофе вы пили утром.
Очень много известных людей придерживаются теории существования NPC в реальной жизни, на эту тему было снято очень много видеороликов и статей в интернете.
Что удивительно, сама мысль про NPC появилась сама по себе как и у всех остальных людей, верующих в это
Например, я не интересовался чем-либо подобным в интернете, мне не высвечивались ролики на эту тему в рекомендациях, лишь введя собственноручно в поисковике
"все люди - NPC" Я наткнулся на подобный материал.
Как одна и та же идея может одновременно появиться в головах у сотней , нет, у миллионов человек?
Одни психологи называют это одним научным термином, пытаясь определить естественным путём подобное чувство однотипностью жизни, когда все вокруг кажутся NPC,
**Однако сами люди, они придерживаются одного мнения**, чего не скажешь о психологах и учёных:
Абсолютно каждый материал отличается друг от друга, они даже вступают в конфликты между собой, и сами отличаются от остальных лишь наличием образования, парадокс, но в самой системе образования тема NPC не затрагивается вообще, а у 90% так называемых "психологов" его нету вообще)) по этому информация от них выглядит очень сомнительной.
Откуда у простого человека может взяться образ пришельца, зеленого существа с большими глазами , передвигающихся на летающих "тарелках", если только он сам лично не встретиться с ним? Откуда мог взяться образ зомби, как мутировавшего человека поедающего мозги, по которым было написано очень много книг, снято фильмов и выпущено комиксов?
Это и многое другое не имеет точного объяснения и определения, однако почему все мы под образом пришельцев подразумеваем лишь одно?
Словно генетическая память, которая передается нам из поколения в поколение
А нынче и официальные лица в США подтверждают, что у них есть машины внеземного происхождения
Откуда у режиссера одноименных фильмов матрица взялось представление о том, что все происходящее - симуляция?
Только и если он сам в этом убежден, и хочет донести свое виденье мира до простых зрителей.
Со временем планирую дополнять тему различными определениями и фактами, ведь это очень серьезное открытие, коих не было со времен смерти Энштейна.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: why ega

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Ладно, признаю. Шиза @Yuriy Code ещё объяснима.