Основа для сборки.

кринге

Новичок
Автор темы
19
1
Приветствую!
Посоветуйте пожалуйста основу для сборки САМП.
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
800mb !!!!!!!!!, не легче скачать у трейза, который чистый даёт фулл комп. сборку для всех пк с весом 400 - 500мб так ещё с геймфиксером по желанию удалить и чистая сжатая пиздатая сборка, против тебя ничо не имею ты крутой тип бро
 
  • Нравится
Реакции: legnd

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,920
3,203
не легче скачать у трейза,
не легче
1000010613.jpg

именно по этой причине я ебал качать сборки с ютуба
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
800mb !!!!!!!!!, не легче скачать у трейза, который чистый даёт фулл комп. сборку для всех пк с весом 400 - 500мб так ещё с геймфиксером по желанию удалить и чистая сжатая пиздатая сборка, против тебя ничо не имею ты крутой тип бро
если ты нищий и не можешь позволить себе норм комп то легче, наверное
 
  • Нравится
Реакции: Bramble и ChromiusJ
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
а причем тут разница в 400мб
ты же вроде в сборках шаришь. Чем больше весит сборка, больше шансов - на краш.
Вне зависимости от пк

Ты ещё подумай, рандомный тип сколько модов , хуйни , накинет себе в сборку и она будет крашится, даже на стоке у большинства
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
бля мне кажется дальше безсмысленно
а что ты хочешь на это услышать, у меня текстуры мипмап стоят сглажено все красиво никакой хуйни нет, если б не эти текстуры вес моей сборки был бы 1в1 такой же как твоего трейза, на видосе с основы сборки у трейза видно какое все шакалистое и не красивое
я скока сборок переделал и себе и за бабки и ютуберам делал относительно не маленьким ни один чел мне не написал что крашится у него поэтому за хуйню с модами я бы тебе объяснил но мне лень просто надо понимание как это все делается
 
  • Нравится
Реакции: mnl

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
593
ты же вроде в сборках шаришь. Чем больше весит сборка, больше шансов - на краш.
Вне зависимости от пк

Ты ещё подумай, рандомный тип сколько модов , хуйни , накинет себе в сборку и она будет крашится, даже на стоке у большинства
Почему тогда я, собрав сборку на основе rvng, спокойно сделал сборку и играю на ней? Вам какую-то хуйню вшили, что если сборка имеет больший вес - краш. Почему тогда у Бонеса ниче не крашило на Real USA? Реально хуйню несешь