Софт Autosetting Windows

ervinbek

Известный
Автор темы
242
75
Часто меняете винду?
Тратите время на установку всех драйверов,основных программ?
Все это позади
Данная программа значительно ускорит этот процесс (программа не скачивает,а кидает на нужные офф сайты. Это сделано для того,что бы была всегда актуальная версия,а так же для избежания притензий по типу *вирусы*)

Всем удачи!


1687003016194.png





@GrishaMazzlov
 
Последнее редактирование:

ervinbek

Известный
Автор темы
242
75
а ручками?а просто установщики на флешку кинуть?
Можно,но так же компактнее
На пример другу скинуть помочь
Я любям ПК форматирую за плату,эта утилита мне помогает

У меня версия с авто скачиванием и установкой,но вам такую не скинул,лучше так

Up
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
983
532
Зачем ты апаешь? Это же open source, оффтоп

а ручками?а просто установщики на флешку кинуть?
Ещё проще спокойно в образ винды осуществить папку со всеми нужными установщиками и ставить её, я лично так паре тройке клиентов ставил, особенно если приносят пень на который валидные дрова еще поискать надо.
Ну или можно рассмотреть вариант с веб-сервером, тоже эксплуатировал данный вариант не 1 год, так даже проще, оформляешь всё как тебе удобно на сайте и готово.
А когда у тебя .exe открывает все возможные страницы со все возможными приложениями это них#я не валидно.
 
Последнее редактирование:

ervinbek

Известный
Автор темы
242
75
Не лучше было бы сделать прямые ссылки на файлы?
https://www.nvidia.com/en-gb/geforce/geforce-experience/ => https://uk.download.nvidia.com/GFE/GFEClient/3.27.0.112/GeForce_Experience_v3.27.0.112.exe

А лучше было бы, если это парсилось напрямую. Тогда это было бы прекрасно и в какой-то степени уникально
а так же для избежания притензий по типу *вирусы
 

TastyBread123

Известный
610
289
Можешь сделать интерфейс на кнопках. При нажатии, будет происходить парсинг прямой ссылки выбранного продукта, а затем в какую-нибудь часть интерфейса засунуть текст "Офф сайт *название продукта* - link\nПрямая ссылка на скачивание - link". По умолчанию текст может быть примерно таким "Нажмите на кнопку для получения информации"
 

ervinbek

Известный
Автор темы
242
75
Можешь сделать интерфейс на кнопках. При нажатии, будет происходить парсинг прямой ссылки выбранного продукта, а затем в какую-нибудь часть интерфейса засунуть текст "Офф сайт *название продукта* - link\nПрямая ссылка на скачивание - link". По умолчанию текст может быть примерно таким "Нажмите на кнопку для получения информации"
Ради чего?

Все равно останется вопросы,по типу почему ссылка,МОЖЫТ ТЫАМ ВАИРУС
Уж лучше так
 
  • Эм
Реакции: Mamashin и TastyBread123

TastyBread123

Известный
610
289
Ради улучшения продукта, удобства... с таким мышлением в коммерческое программирование тебе не войти...
Мне лично удобнее по прямой ссылке перейти и скачать, нежели эту кнопку выискивать среди этого сайта

Все равно останется вопросы,по типу почему ссылка,МОЖЫТ ТЫАМ ВАИРУС
Уж лучше так
Так в текст я упомянул про...
Офф сайт *название продукта* - link
 

ervinbek

Известный
Автор темы
242
75
Ради улучшения продукта, удобства... с таким мышлением в коммерческое программирование тебе не войти...
Мне лично удобнее по прямой ссылке перейти и скачать, нежели эту кнопку выискивать среди этого сайта
Почему вместо высера не прочесть ещё раз описание?
У меня уже есть такая версия, но залевать тут зачем?
Будут люди по типу вирус
Ну если вам нужно,будет сделано
 

Mamashin

Известный
983
532
У меня уже есть такая версия, но залевать тут зачем?
Будут люди по типу вирус
Ну если вам нужно,будет сделано
Таких людей именно здесь не будет.
А если то, что ты распространяешь действительно наносит вред или передаёт какую то информацию - этой темы не будет как и твоего профиля на этом форуме.
 
  • Нравится
Реакции: keayama и TastyBread123