Ошибка какая-то

Ramzes6

Новичок
Автор темы
23
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здравствуйте, при заходе в игру всё лагает и с цветами что-то. На скрине видно. Скрин: *кликабельно*. Фрапс: *кликабельно*. Скорее, это из-за скрипта какого-то.

 
Последнее редактирование:
Решение
1686751248293.png
Так-же возможно из за этого и subway sj у тебя крашит. Мб они не совместимы. Я не знаю. Поудаляй

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,713
536
Здравствуйте, при заходе в игру всё лагает и с цветами что-то. На скрине видно. Скрин: *кликабельно*. Фрапс: *кликабельно*. Скорее, это из-за скрипта какого-то.

Покажи че у тебя в папках есть. Ну или просто очисти лаунчер через его настройки. Там вроде был пункт
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Скорее, это из-за скрипта какого-то.
Да! Ты прав.

Или ты ждешь в теме гадалок с картами таро?
Ответ на такие темы всегда стандартный:

От себя могу добавить, что эти скрипты:
IMG_2825.jpeg
Не могут привести к такой проблеме.

А по правилам этого форума - ты должен был обратиться в группу в вк Мастерская Аризоны:
7. Запрещено создание тем, касающихся функционала или проблем с клиентом игры для отдельно взятых серверов SA:MP/MTA/прочих мультиплееров. Для таких вопросов существует поддержка вашего сервера.
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,713
536
Может лог скинуть? Так будет понятней.

Вот.
Лучше скинь скрины всех со скриптами\плагинами. Это может делать не луа скрипт. Возможно конечно это из-за subway sj, тк после его подгрузки у тебя закрывается игра, но вряд-ли, т.к судя по времени ты сам ее закрываешь. Но все-же попробуй его удалить
 

Ramzes6

Новичок
Автор темы
23
2
Лучше скинь скрины всех со скриптами\плагинами. Это может делать не луа скрипт. Возможно конечно это из-за subway sj, тк после его подгрузки у тебя закрывается игра. Попробуй его удалить
Я уверен, что это Lua, т.к. я удалил всё через "Починить игру" в лаунчере, после добавил Cleo и ничего, после ASI и ничего, после Lua и бац это.
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,713
536
Я уверен, что это Lua, т.к. я удалил всё через "Починить игру" в лаунчере, после добавил Cleo и ничего, после ASI и ничего, после Lua и бац это.
Ты через лаунчер себе мун-лоадер устанавливаешь? Возможно он устанавливает тебе какую-то битую версию, попробуй скачать с бласт хака. Но это тоже вряд-ли. После установки лаунчера, какие скрипты накатывал?
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,713
536
1686751167121.png
automb, я не шарю че эт.
У тебя 3 версии как я понял одного и того-же скрипта. Зачем?

Да кто его знает.
Ну так нахер снеси его. Не знаешь че это - сноси. Не пользуешься этим - сноси