Может кто-нибудь переделать этот скрипт или дать аналог?

Flide

Участник
Автор темы
90
31
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
В общем суть чита заключается в том, что при нажатии сочетания клавиш alt + 1 скорость игры становится на 0.05 больше, при нажатии на alt + 2 на столько же меньше. При каждом изменении скорости, актуальное значение отображается на экране. В общем, это то же самое ускорение игры из собейта, но в виде скрипта.
Он работает на r1 версии сампа, однако на лаунчере, видимо из-за несовместимости, работать отказывается.

Если кто может, то перепишите его пожалуйста или дайте альтернативу (Только не ту, что на сампфунксе и меняет целые значения, ее я видел.) В благодарность попытаюсь скинуть вам 30 рублесов.

Скрипт работает в игре, можете посмотреть как он должен примерно выглядеть. Он без стиллеров, т.к брал я его с этого же сайта с какой-то древней темы от модератора или человека со статусом друг, точно не помню.
 

Вложения

  • Excerpt.asi
    9.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Flide

Участник
Автор темы
90
31
Ух, почти забыл апнуть тему.

Попроси кого-нибудь луашку написать.
0x00401196 (float) сюда нужно записывать новую скорость, дефолт значение - 1.0f


Ух, почти забыл апнуть тему.


Блять, если вы хикки интроверт, то общежитие для вас станет ебаным скучнейшим адом.

UP

АПППППП ППП ППП ППП
 
Последнее редактирование:

Flide

Участник
Автор темы
90
31
за 3 месяца вместо апа темы мог бы уже давно выучить луа и переписать все скрипты мира на свой р3
Я социально и физически разлагался в это время. Да и глупость ради одного небольшого скрипта учить луа
 
  • Ха-ха
Реакции: XRLM

XRLM

Известный
2,550
865
Я социально и физически разлагался в это время. Да и глупость ради одного небольшого скрипта учить луа
изучи не для небольшого скрипта, а для ускорения деградации

могу разве что такое предложить с ускорением анимки, альт + 1 - плюсует 0,05, альт + 2 минусует
тебе кст уже давно готовый скрипт на луа скинули, чет ты ебалом прохлопал его
 
  • Эм
  • Клоун
Реакции: Air_Official и Flide

Flide

Участник
Автор темы
90
31
изучи не для небольшого скрипта, а для ускорения деградации


тебе кст уже давно готовый скрипт на луа скинули, чет ты ебалом прохлопал его
Ничего я не прохлопал, тот что скидывали ускоряет только анимации педа.
 

XRLM

Известный
2,550
865
Ничего я не прохлопал, тот что скидывали ускоряет только анимации педа.
а сорри, не посмотрел код. ну в таком случае, за 30 рублей тебе это точно никто не сделает даже на луа
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Air_Official и MLycoris