Помогите с рпшкой

Jemes_McClain

Новичок
Автор темы
1
0
Используя отыгровки /me, /do, /todo, подробно распишите ваши действия в представленной ситуации. При обыске дома подозреваемого, дом окружают члены ОПГ и требуют вас сдаться. У вас в подчинении 4 обученных агента ФБР. Ваши действия?
 

auganec

Потрачен
181
26
/todo Что же делать*Хватаясь за голову.
/me начинает сильно нервничать, выделяя тем самым пот.
/me Нужно подойти к окну и проверить, как там обстановка* Подкрадываясь к окну.
Что-ж, выхода нет. Нужно сдаваться.
/do Дверь закрыта.
/me немного приоткрыл дверь
/s Пожалуйста, не стреляйте, я сделаю что угодно.
/me поднял руки вверх, затем вышел из дома.
/todo Пожалуйста не стреляйте*Нервничая.

Я не особо рпшник
 

dyson__

Участник
21
0
Ответ ChatGPT,может чето можешь с этим сделать? Вроде,неплохо,но команды он очень путает:
/me: Смотрит вокруг, осознавая серьезность ситуации.

/do: Вижу, что дом окружен несколькими членами ОПГ, которые требуют, чтобы я сдался. Они явно вооружены и напряжены.

/me: Быстро оцениваю ситуацию и осознаю, что безопасность моей команды и успешное выполнение задания стоят на первом месте.

/todo: 1. Делаю молниеносное решение и сообщаю команде ФБР:

/me: "Агенты, нам нужно действовать быстро и координированно. Внимание, все прикрываются! Постарайтесь не выделяться и держитесь ближе ко мне."

/do: Указываю агентам, чтобы они подались на заднем дворе и попытались обойти окружение.

/me: Прикрываю команду, отбрасывая все сомнения и сосредотачиваясь на наших целях.

/todo: 2. Быстро формирую план действий.

/me: "Агент 1, ты останься со мной и прикрывай нашу заднюю часть. Агенты 2, 3 и 4, вы двигайтесь на задний двор и попытайтесь найти путь внутрь дома. Сообщайте о любых обнаруженных препятствиях или опасностях."

/do: Агент 1 остается рядом со мной, прикрывая заднюю часть. Агенты 2, 3 и 4 двигаются на задний двор, и я следую за ними.

/me: Осматриваю окружение и ищу возможные укрытия или способы проникновения в дом.

/do: Замечаю небольшой забор, который можно перелезть, чтобы попасть на территорию заднего двора.

/me: "Агенты, используйте забор в качестве укрытия и продолжайте проникать на заднюю территорию."

/do: Агенты 2, 3 и 4 прыгают через забор и продолжают двигаться вглубь заднего двора, прикрывая друг друга.

/me: Оставаясь на задней линии, я подготавливаюсь к возможным встречам с членами ОПГ и следую за командой.

/todo: 3. При необходимости использовать принудительные меры, чтобы достичь наших целей.

/me: При обнаружении препятствий или противников, обеспечиваю команду информацией и действуюм в соответствии с процедурами безопасности.

/do: Возможно, встречаюсь с сопротивлением со стороны членов ОПГ. В этом случае, я применяю необходимую силу для защиты себя и команды, соблюдая при этом закон.

/me: Не отвлекаясь на эмоции, остаюсь сосредоточенным и принимаю решения на основе текущей ситуации.

/todo: 4. Обеспечиваю связь с подкреплением и докладываю о ситуации.

/me: Постоянно поддерживаю связь с командой и информирую их о текущей ситуации и наших действиях. В случае необходимости, запросить дополнительную поддержку или помощь.

/do: Передаю команде ФБР информацию о встреченных препятствиях, противников и ориентирах внутри дома.

/me: Продолжаю координировать действия команды и убеждаюсь, что мы действуем в соответствии с нашими целями и задачами.