выкидывает с сервера каждый день в одинаковое время

eyeslooktothesky

Новичок
Автор темы
9
0
привет, я оставляю аккаунт на ночь в лавке и меня каждый раз кикает ночью в время 1:22 со словами "Lost connection to the server. Reconnecting" запрашивая код чтобы зайти на аккаунт, ну некоторые могут сказать "выключи вход по почте" но я не просто оставляю аккаунт, а планирую всю ночь стоять в лавке и таким образом меня скинет с лавки, есть ли люди, кто сталкивался с данной проблемой и как это решиться?

помогите

помогите

up
 
Последнее редактирование:

eyeslooktothesky

Новичок
Автор темы
9
0
данная проблема решается сменой оператора, или же покупкой статического IP. каждый день в 1:22 твой оператор меняет тебе айпи.
спасибо! а нет ли аналогов на которых не потратишь денег? просто до этого все было отлично, я сутками стоял и ничего не происходило и бац в один день начала происходит данная проблема, прост не хочется денег тратить
 

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,006
3,261
спасибо! а нет ли аналогов на которых не потратишь денег? просто до этого все было отлично, я сутками стоял и ничего не происходило и бац в один день начала происходит данная проблема, прост не хочется денег тратить
самостоятельно перезагружать роутер,чтобы сменить айпи
 
  • Нравится
Реакции: eyeslooktothesky

auganec

Потрачен
181
26
спасибо! а нет ли аналогов на которых не потратишь денег? просто до этого все было отлично, я сутками стоял и ничего не происходило и бац в один день начала происходит данная проблема, прост не хочется денег тратить
провайдер говнаед - твоя проблема.