ПОМОГИТЕ !!!

Artemka!?

Участник
Автор темы
78
8
Нарушение правил раздела
Короче сажусь за комп, хочу в сампик зайти. Открываю ярлык сампа, выбираю сервер, нажимаю зайти и у меня не заходит так еще и ярлык сампа удаляеться. Перезагружал комп, качал новые сборки, не помогает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 

Mamashin

Известный
1,003
545
Попробуй помониторить обычный диспетчер задач на предмет левых процессов или проверь расположение и дату изменения стандартных-основных процессов системы, но не очень похоже на какой то ратник или лоадер.
Попробуй полностью переустановить SA:MP.
В хорошем случаи для полного покоя можно переустановить винду(Это не так сложно, если у тебя нет много важных файлов).
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
594
Короче сажусь за комп, хочу в сампик зайти. Открываю ярлык сампа, выбираю сервер, нажимаю зайти и у меня не заходит так еще и ярлык сампа удаляеться. Перезагружал комп, качал новые сборки, не помогает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Антивирус какой?
 

Artemka!?

Участник
Автор темы
78
8
Антивирус какой?
Avast

Попробуй помониторить обычный диспетчер задач на предмет левых процессов или проверь расположение и дату изменения стандартных-основных процессов системы, но не очень похоже на какой то ратник или лоадер.
Попробуй полностью переустановить SA:MP.
В хорошем случаи для полного покоя можно переустановить винду(Это не так сложно, если у тебя нет много важных файлов).
папка Море 2006 важный файл?
 

Mamashin

Известный
1,003
545
Вот это настоящий вирус, который никак не вытравишь как скалопендру, проще винду переустановить.
Самый страшный вирус - Антивирус.

В основном антивирусы блочат кучу безобидных на деле файлов.