[ARZ] Помощь в поиске взломщика

Berry

Известный
Автор темы
13
2
Пару дней назад мой аккаунт на аризоне был взломан с помощью ратника. Злоумышленник поменял почту, отвязал ВК, но его оперативно забанили. Очень хотелось бы вернуть акк, но служба поддержки отказала в востановлении т.к. не был привязан ВК в личном кабинете.
Хотелось бы как-то найти злоумышленника. Я точно знаю откуда был скачан ратник, а так же знаю примерную почту взломщика(часть символов). Ну и конечно же я знаю дату взлома/имя акка и т.д.?
Насколько это реально?
 

Berry

Известный
Автор темы
13
2
Практически невозможно, мониторь сайты по продажам аккаунтов, и есть шанс что найдешь свой
Он в бане потому что ППВ. Не думаю что такие акки могут быть на продаже

думаю вызвать спортиков взломщику которому от сил лет 12 будет плохой идеей
Мне на него пофиг. Мне нужен мой акк назад)
 

Berry

Известный
Автор темы
13
2
а не получится,если на продажу выставили,если не выставили,то возможно есть шансы вернуть
Нет, не выставляли. Потому что он зашёл на него с моего ип(удалённый доступ). Удалили привязки и уже со своего заходил чтобы скидывать все имущество на пустышки.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
Нет, не выставляли. Потому что он зашёл на него с моего ип(удалённый доступ). Удалили привязки и уже со своего заходил чтобы скидывать все имущество на пустышки.
тогда добивайся справедливости,ходи на конференции,раз аккаунт только в махинации вмешивали
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Berry

Известный
Автор темы
13
2
тогда добивайся справедливости,ходи на конференции,раз аккаунт только в махинации вмешивали
Все как один отвечают, что не могут восстановить акк. Пишут, что для этого нужна привязка ВК в личном кабинете.
Не думаю, что конференции могут что-то изменить. Красным админам пофиг, ГА, ЗГА тоже. Техническая администрация сервера хотела бы помочь, но мешат регламент.
 

Berry

Известный
Автор темы
13
2
Нц значит никак. Никогда не восстанавливали акки, которые были взломаны и не было привязок
Привязки были, но только на самом аккаунте. Почта и ВК, входы по по ним так же были. Но не было привязки ВК в личном кабинете. В этом и проблема.