[Ищу] Пиратский Minecraft

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
136
Пока пользуюсь TL Legacy aka Legacy Launcher,но ищу альтернативу.
Пиратский лаунчер который досихпор работает.Максимально простой,желательно в стиле старого официального legacy лаунчера.
maxresdefault.jpg
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
в том что это полностью спащенная херня, так ещё и с каким то вирусом
как понять спащщеная?
Пользуюсь какой год нету вирусов, я не знаю мб ты чекаешь через вт, но вирусов ноль
 

0x18d036

Известный
409
111
как понять спащщеная?
Пользуюсь какой год нету вирусов, я не знаю мб ты чекаешь через вт, но вирусов ноль
Запароленный архив на вт с ратником закинь и посмотри, обнаружит его или нет. Еще можешь ознакомиться каким образом и появился этот лаунчер, из самого банальных своих модифицированных версий, модов с встроенными скинами, которые кнш можно и отключить в настройках, но они даже работают на ванильной версии.
 
  • Нравится
Реакции: stach

stach

Известный
611
229
как понять спащщеная?
Пользуюсь какой год нету вирусов, я не знаю мб ты чекаешь через вт, но вирусов ноль
они взяли сурс легаси, зарегали торговую марку, потом начали удалять все что связано с их названием, автор ориг лаунчера Артур
 

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
136
легаси и так нормальный, точно уж лучше всяких тлаунчеров и клаунчеров всяких...
Единственное что меня раздражает это то что я должен танцевать с бубном дабы отобразился Forge в версиях
 

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
136
хз, норм было у меня всё
Пришлось качать с их сервера чтобы заработал хз,еще одна вещь которая бесит это обновления,при отключенном интернете загружается в 2 раза быстрее
 

stach

Известный
611
229
Пришлось качать с их сервера чтобы заработал хз,еще одна вещь которая бесит это обновления,при отключенном интернете загружается в 2 раза быстрее
да сурсня открыта так то, удалить автообновление можно