как вступить в организацию с нонрп ником

anonymous777

Участник
Автор темы
50
8
можно сказать что я из россии и там разрешено ходить без фамилии тип прилетел сюда незаконно и вот хочу в вашу нелегальную организацию но они все равно не принимают меня тогда я начал говорить что я сын сема мейсона и если они меня примут сем мейсон перекрасит все квадраты в цвет ихней банды но они все равно не принимали почему они не приняли меня все по рп в жизни тоже есть люди без фамилии и имени почему они не принимают аризона рпг где рп почему мне нельзя ходить с нрп ником жизни тоже есть люди без фамилии и без имени админы сами себе противоречат почему нельзя с нрп ником ходить я из россии В России суд признал право человека оставаться без фамилии Исландия единственное в мире государство, где у жителей нет фамилий. Обычным делом считается тот факт что Исландцы одновременно используют по два, а то и три имени. Для упрощения идентификации человека при рождении ребенку дается сразу несколько имен. Жить без фамилии в России, может быть, и можно, но очень проблематично. В российской традиции человеку положено иметь фамилию, ... 4 мар. 2016 г. — В России разрешено жить без фамилии. — пост пикабушника metapolis. Комментариев - 19, сохранений - 2. Присоединяйтесь к обсуждению или ..
 
  • Вау
Реакции: why ega