Заявление на удаление смайлика "Bug" 🐞

Вы за то что-бы удалили-заменили жука (bug)

  • Yes

    Голосов: 21 35.0%
  • No

    Голосов: 39 65.0%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
D

deleted-user-422095

Гость
если не будет жуков - не будет антижукоставлеров...
Был бы в этом хоть какой-то смысл, это же даже не конкуренция, которая продвигает самп и(или) луа в массы. Это вообще ничего не продвигает, кроме развития шизофрении у всех, кто хоть как-то в этом принял участие.

По ГОСТу бутозера уже давно бы на учет поставили.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,871
1,873
предлагаю заменить все смайлики на рофланычи, вместо "Нравится" будет roflanEbalo, вместо "Влюблен" будет roflanTsar, ну и так далее
а вместо жука roflanContent
тогда лучше реакции заменить на смайлы с великой аськи, а если они ещё будут анимированные, тогда я кончу
@chapo а вот тебе идея для добавления в расширение своё
 
D

deleted-user-422095

Гость
тогда лучше реакции заменить на смайлы с великой аськи, а если они ещё будут анимированные, тогда я кончу
@chapo а вот тебе идея для добавления в расширение своё
21d950dc9d.gif
 

Yuriy Code

Известный
754
927
за, если заменить на 💩 / 🤡, или хотя бы 👎.
Чтобы некоторые персонажи не потеряли смысл бытия
Так-так, жукоставлер... Тогда это уже будут какоставлеры/клоунставлеры или дизоставлеры. Так что не. Лучше убрать реакцию, которую ставят жукоставлеры.
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,807
2,615
Так-так, жукоставлер... Тогда это уже будут какоставлеры/клоунставлеры или дизоставлеры. Так что не. Лучше убрать реакцию, которую ставят жукоставлеры.
иди лечись реально
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,599
Так-так, жукоставлер... Тогда это уже будут какоставлеры/клоунставлеры или дизоставлеры. Так что не. Лучше убрать реакцию, которую ставят жукоставлеры.
Та норм же, я вам новую аву нашёл даже ))
1685784455271.png
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR и Yuriy Code