Как заходить в SAMP на 2 аккаунта с разных IP адресов.

я хасаню

Новичок
Автор темы
2
0
Кароче на одном сервере есть мероприятие и я так понял если ты проходишь дальше второго испытание то ты умираешь с 1 аккаунта и остается 1 аккаунт, из за этого ищу способ для обхода сразу говорю могу заплатить 150 рублей за данный способ способ лучше покозать мне по дискорду
 

Mamashin

Известный
991
535
Вариант №1.
Использовать VPN, IP Changer - https://www.blast.hk/threads/26407/ и 2 окна с помощью multiprocess=true
Зайти на сервер как обычно, сохранить свой родной IP для сервера с помощью плагина IP Changer, затем запускать второе окно уже с VPN(другого IP)
Вариант №2. (Я сам до этого как то додумался)
Раз у тебя есть 150 рублей, лучше их вложить в какой нибудь дедик с KVM, или сделать проще - облачный гейминг, возможно читается странно, но видел на одном из сервисе вариант "Виртуальный рабочий стол", поскольку это облако, там сервера подключены к хорошему интернет соединению и можно заготовить под себя лаунчер или сборку и постоянно скачивать всё это за пару минут и спокойно играть на своём пк параллельно с запущенным аккаунтом в облаке, суть почти как с двумя окнами, только IP перманентно другой и нагрузка со второго окна на облако.
 

Pelmeska

Известный
925
230
Вариант №1.
Использовать VPN, IP Changer - https://www.blast.hk/threads/26407/ и 2 окна с помощью multiprocess=true
Зайти на сервер как обычно, сохранить свой родной IP для сервера с помощью плагина IP Changer, затем запускать второе окно уже с VPN(другого IP)
Вариант №2. (Я сам до этого как то додумался)
Раз у тебя есть 150 рублей, лучше их вложить в какой нибудь дедик с KVM, или сделать проще - облачный гейминг, возможно читается странно, но видел на одном из сервисе вариант "Виртуальный рабочий стол", поскольку это облако, там сервера подключены к хорошему интернет соединению и можно заготовить под себя лаунчер или сборку и постоянно скачивать всё это за пару минут и спокойно играть на своём пк параллельно с запущенным аккаунтом в облаке, суть почти как с двумя окнами, только IP перманентно другой и нагрузка со второго окна на облако.
способ 2 говно, так как один час в 99% сервисах стоит 60 рублей
 

Mamashin

Известный
991
535
способ 2 говно, так как один час в 99% сервисах стоит 60 рублей
ну это я уже не шарю, но если есть возможность материально, я бы сделал так, хотя это не выгодно на самом деле, но где то есть +, а где то минус
 

я хасаню

Новичок
Автор темы
2
0
ну это я уже не шарю, но если есть возможность материально, я бы сделал так, хотя это не выгодно на самом деле, но где то есть +, а где то минус
помогите по дискорду hassanator#5328

способ 2 говно, так как один час в 99% сервисах стоит 60 рублей
помоги по дс hassanator#5328
 

trickster

Известный
119
42
честно признаюсь сам никогда не пробовал, но в OpenVPN можно перенаправлять траффик только конкретных процессов (т.е. только одного процесса игры с multiprocess=true) через конфиг route-nopull

документация OpenVPN
гайд по route-nopull

если упирается в деньги, из провайдеров, работающих с OpenVPN, prostovpn стоит 1 доллар в месяц, vpnjantit позволяет бесплатно создавать профили на 1 неделю
 

Cyber666

Активный
284
88
Ты не упомянул одного, есть еще сервера где ты можешь заходить с одного ip , хоть 10 раз а есть где уже стоит запрет. Если стоит запрет, Создаешь несколько адаптеров, ip charger(один из вариантов) поставь в папку с игрой и запускай с разных адаптеров, ну и конфиг в сф на мультипроцесс
 
  • Bug
Реакции: GRACHOVE