Стиллеры

BizEvgen

Участник
Автор темы
104
10
Помогите пожалуйста, как разобраться со стиллерами... У меня стиллер оказался, взломали аккаунт... А против стиллеров - как мне говорят, ничего не возможно сделать...
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
594
Помогите пожалуйста, как разобраться со стиллерами... У меня стиллер оказался, взломали аккаунт... А против стиллеров - как мне говорят, ничего не возможно сделать...
1. Ты не туда обратился
2. Сноси винду
 

XRLM

Известный
2,549
865
нахуя? у него стиллер, а не ратник или подобные вирусы.
Помогите пожалуйста, как разобраться со стиллерами... У меня стиллер оказался, взломали аккаунт... А против стиллеров - как мне говорят, ничего не возможно сделать...
если ломанули аккаунт, пиши в тех раздел на форуме проекта, на котором играешь.
чтобы не попадаться на стиллеры, кидай скрипты и плагины в этот раздел: https://www.blast.hk/threads/51631/
ну или просто не скачивай ничего с нн источников
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

BizEvgen

Участник
Автор темы
104
10
нахуя? у него стиллер, а не ратник или подобные вирусы.

если ломанули аккаунт, пиши в тех раздел на форуме проекта, на котором играешь.
чтобы не попадаться на стиллеры, кидай скрипты и плагины в этот раздел: https://www.blast.hk/threads/51631/
ну или просто не скачивай ничего с нн источников
Я точно не знаю, но я скачивал фактически всё, с данного сайта. Вот и ломанули, так сказать. Мне интересно, а антистиллер от ДаркПикселя - актуален?

1. Ты не туда обратился
2. Сноси винду
1. Я знаю куда обращаться, гением считать себя - не стоит :)
2. Винду - 3 дня назад ставил
 
  • Bug
Реакции: mnl

XRLM

Известный
2,549
865
Я точно не знаю, но я скачивал фактически всё, с данного сайта.
значит не всё, раз ломанули, либо скачал то, на что был комментарий от модера, что проверено не до конца.
Мне интересно, а антистиллер от ДаркПикселя - актуален?
ну, а сам как думаешь?
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

BizEvgen

Участник
Автор темы
104
10
значит не всё, раз ломанули, либо скачал то, на что был комментарий от модера, что проверено не до конца.

ну, а сам как думаешь?
Попытался по видео пройтись, всё сделал, curreit скачал утилиту, ccleaner приложения, ничего не помогло. Один выход есть - сносить Windows и делать всё. Ибо он сам меняет взломщик - почту, а точнее приходит с изменённым паролем ссылка на почту, активирует взломщик - а я не в курсе, все сообщения попадают в корзину
 

XRLM

Известный
2,549
865
Попытался по видео пройтись, всё сделал, curreit скачал утилиту, ccleaner приложения, ничего не помогло. Один выход есть - сносить Windows и делать всё. Ибо он сам меняет взломщик - почту, а точнее приходит с изменённым паролем ссылка на почту, активирует взломщик - а я не в курсе, все сообщения попадают в корзину
а нах ты написал что стиллер поймал, а не ратник? это разные вещи. при ратнике только снос винды поможет
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Air_Official и mnl

BizEvgen

Участник
Автор темы
104
10
а нах ты написал что стиллер поймал, а не ратник? это разные вещи. при ратнике только снос винды поможет
та я не особо разбираюсь в этом, ратник либо стиллер. Пытался найти стиллер, всеми способами, думал и ратник найдётся лечащей утилитой, антивирусами и прочее, в итоге нифига - ни то и ни то
 

BenBel

Новичок
29
0
та я не особо разбираюсь в этом, ратник либо стиллер. Пытался найти стиллер, всеми способами, думал и ратник найдётся лечащей утилитой, антивирусами и прочее, в итоге нифига - ни то и ни то
RAT - Remote Administration Tool, вирус удаленного доступа. Стиллер - крадет данные по типу логина, пароля