AHK Скрипт: Авто-еда

Robotik228

Новичок
Автор темы
2
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Доброго времени суток дорогие игроки Аризона РП!!!
Недавно я узнал что такое "Индикатор Голода" если кто-то не знает то щас объясню
это предмет в инвентаре который автоматически использует еду из инвентаря когда отметка голода достигает 50.
Так как он стоит не мало а именно от 5кк до 13кк смотря на каком сервере вы играете.
В тот момент я задумался о том чтобы сделать скрипт который будет выполнять роль данного индикатора, назовём его "Искусственный Индикатор Голода"
КАК ОН РАБОТАЕТ?
Для начала вам нужно скачать AutoHotkey с данного сайта (скачиваем V2.0 версию)
За тем скачиваем мой скрипт либо напишите его сами (Код будет в самом низу)
Потом добавляем файл на рабочий стол и запускаем его от имени Администратора.
Снимок экрана 2023-05-24 232717.png

за тем заходим в игру и перекладываем еду в самый первый слот в инвентаре.(как на скрине)
так как скрипт будет брать еду из этого слота.
Снимок экрана 2023-05-24 232803.png

Далее нажимаем на Нумпаде цифру 2 и скрипт начнет есть еду каждые 40 минут.




ЭТОТ СКРИПТ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ФАРМИЛАМ КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ЦР В ЛАВКЕ ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ ГДЕТО ТАК КАК ИНВЕНТАРЬ ЗАКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

(НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЕСЛИ ЧТО ТАК КАК ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ СКРИПТ)
 

Вложения

  • АвтоЕда.АРЗ.ahk
    161 байт · Просмотры: 31

Basedbounty

Активный
180
70
Бро самый гулпый ахк скрипт, не в обиду. Но таких скриптов подавись, уж лучше скачать луа скрипт, в котором можно выбрать от скольки ед. он будет юзать оленину,будет сам проверять сколько голода осталось, и сам будет его искать в иневнтаре не зависимо от выбранного слота. Короче говоря очень недоработаный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Согласен с человеком выше. Думаю ahk лучше использовать если нету возможности встроить ( за инжектить ) скрипт в игру, например как в GTA5. А в сампе думаю лучше и удобнее юзать moonloader.

назовём его "Искусственный Индикатор Голода"
Кликер на ahk.
Для начала вам нужно скачать AutoHotkey с данного сайта (скачиваем V2.0 версию)​
Мог бы скомпилировать в exe, чтобы пользователям было проще юзать.
так как скрипт будет брать еду из этого слота.​
Если я не ошибаюсь оно будет работать только на одном разрешении, которое стоит у тебя и ты его не указал.
(НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЕСЛИ ЧТО ТАК КАК ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ СКРИПТ)
Если хочешь для сампа писать крутые скрипты то рекомендую изучить Lua:
А если нравится ahk то советую присмотреться к Arizona V или другому проекту в GTA5🙃

Только не выкладывай свои скрипты которые похожие по функционалу уже есть на бх, другие будут критиковать.
 
  • Нравится
Реакции: фидарза

VanBer

Новичок
11
0
Доброго времени суток дорогие игроки Аризона РП!!!
Недавно я узнал что такое "Индикатор Голода" если кто-то не знает то щас объясню
это предмет в инвентаре который автоматически использует еду из инвентаря когда отметка голода достигает 50.
Так как он стоит не мало а именно от 5кк до 13кк смотря на каком сервере вы играете.
В тот момент я задумался о том чтобы сделать скрипт который будет выполнять роль данного индикатора, назовём его "Искусственный Индикатор Голода"
КАК ОН РАБОТАЕТ?
Для начала вам нужно скачать AutoHotkey с данного сайта (скачиваем V2.0 версию)
За тем скачиваем мой скрипт либо напишите его сами (Код будет в самом низу)
Потом добавляем файл на рабочий стол и запускаем его от имени Администратора.
Посмотреть вложение 202599
за тем заходим в игру и перекладываем еду в самый первый слот в инвентаре.(как на скрине)
так как скрипт будет брать еду из этого слота.
Посмотреть вложение 202598
Далее нажимаем на Нумпаде цифру 2 и скрипт начнет есть еду каждые 40 минут.




ЭТОТ СКРИПТ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ФАРМИЛАМ КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ЦР В ЛАВКЕ ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ ГДЕТО ТАК КАК ИНВЕНТАРЬ ЗАКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

(НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЕСЛИ ЧТО ТАК КАК ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ СКРИПТ)
парень молодец, первый скрипт написал. Продолжай писать и совершенствуйся дальше
 

Robotik228

Новичок
Автор темы
2
1
Всем спасибо за отзыв, я учту свои ошибки и ваши замечания.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,768
1,787
парень молодец, первый скрипт написал. Продолжай писать и совершенствуйся дальше
да хуйня "скрипт", лучше б не выкладывал такое. Надо качать ахк, надо учитывать разрешение экрана, надо подрубать каждый раз эту фигню, инвентарь закрывать нельзя, еда должна быть на конкретном слоте, что он ожидал от такого чуда в разделе читов.

Внатуре иди обучись луа, если есть желание, то быстро научишься
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: lakman и YarikVL

VanBer

Новичок
11
0
да хуйня "скрипт", лучше б не выкладывал такое. Надо качать ахк, надо учитывать разрешение экрана, надо подрубать каждый раз эту фигню, инвентарь закрывать нельзя, еда должна быть на конкретном слоте, что он ожидал от такого чуда в разделе читов.

Внатуре иди обучись луа, если есть желание, то быстро научишься
главное начать.
 

lakman

Активный
103
30
а если инвентарь забагается? сделай лучше чтобы писал команду /eat и выбирал еду, да и таких скриптов на луа больше и они в свернутом режиме работают
 

VanoKLR

Известный
621
352
Сделать скрипт который каждые 40 минут открывает чат, пишет /jmeat и отправляет?
Нет! Давайте упоримся и сделаем скрипт который будет кликать в инвентаре, с учётом что у многих инвентарь как нибудь да отредактирован, разные размеры экранов и ещё другие факторы...