Cef худ арз

14UserName88

Участник
Автор темы
32
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Нужен какой-то фикс CEF худа,а именно спидометра,я играю с своим худом,но проблема в том что цеф спидометр будет работать только если включить цеф худ,после чего его можно выключить.Так вот нужен какой-то фикс/обход этой штуки,чтобы не проходилось при каждом релоге,переключать худ
 
  • Эм
Реакции: хомяк553

14UserName88

Участник
Автор темы
32
7
Есть вариант, но его нужно делать когда садишься в кар.
/settings > Интерфейс > Тип спидометра любой .
/settings > Интерфейс > Худ > CEF Худ >> Обычный худ
я так и делаю,но каждый релог это делать лень
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
1684834907603.png

Я конечно не понял сути сообщения,или ты хочешь чтобы у тебя было,или чтобы не было,но в любом случае,если у тебя не сохраняются настройки при грубо говоря даже релоге,то что-то не так уже с твоей стороны,я сейчас без переключения худа переключил на спидометр,и все работает
 

14UserName88

Участник
Автор темы
32
7
Посмотреть вложение 202460
Я конечно не понял сути сообщения,или ты хочешь чтобы у тебя было,или чтобы не было,но в любом случае,если у тебя не сохраняются настройки при грубо говоря даже релоге,то что-то не так уже с твоей стороны,я сейчас без переключения худа переключил на спидометр,и все работает
Я хочу что бы CEF спидометр работал без привязки к CEF худу,это проблема не только у меня
 

Blasted!

Известный
715
167
Я хочу что бы CEF спидометр работал без привязки к CEF худу,это проблема не только у меня
я думаю это не возможно, ибо будут какие-то баги и поэтому разрабы ограничили возможность смены спидометра