Почему люди еще играют в самп?

Sadow

Известный
1,439
587
Если бы не скрипты на ЛУА, я бы его удалил уже. Он мне надоел
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
В основном большой онлайн в сампе составляет Аризона. Аризона постепенно добавляет какие-то приколы, которых не было в обычном сампе и люди интересуются и заходят на сервера. Но так же там есть люди, которых принято называть "аризонщиками", ибо половина игроков = токсики, которые меряются тем, чего нет в реале.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Игра доступна каждому. Легкая игра, плюс весит мало, что позволяет запустить в секунды. В том же GTA 5 надоедает ожидание входа хоть и оптимизирована.
Максимальная кастомизация. Тут в пример можно привести ios и андроид, делай с андроидом, что хочешь.

Аналогов по доступности и входному порогу нет.

Был бы похожий мультиплеер в скайриме или фаллауте вегас(или 3 или вообще 2), то гта был бы явно не так популярен.
Были бы вообще нормальные мультиплееры на тысячу человек.

Потому что потому. Какой ебланский вопрос - такой ебланский ответ.
Нормальный вопрос, не понимаю в чем ебланский. Но то, что его повторяют с 2017 года это да, по еблански
 
  • Нравится
Реакции: DоnbASS

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Нормальный вопрос, не понимаю в чем ебланский. Но то, что его повторяют с 2017 года это да, по еблански
Не считаю такие вопросы нормальными, то же самое что спрашивать почему люди дышат. У каждого свои причины для игры в самп, у кого-то ПК не тянет современные игры, кому-то просто нравится фармить вирты/каптиться/подниматься в госах, а у кого-то эта игра просто вызывает ностальгию и он раз в неделю после работы залетает поиграть на каком-то SAMP-RP.
 
  • Влюблен
Реакции: mnl
D

deleted-user-422095

Гость
Не считаю такие вопросы нормальными, то же самое что спрашивать почему люди дышат.
Те кто не играет в самп не дышат получается? Не пойму претензию к самому вопросу.
Сам же дал ответ на ебланский вопрос, ты еблан получается?
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Не знаю можно ли назвать игрой в самп то, когда люди оставляют свой компьютер 24/7 с открытой игрой, я не уверен, что это можно назвать геймплеем, скорее это уже просто гонка, у кого цифр больше
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095
D

deleted-user-422095

Гость
Не знаю можно ли назвать игрой в самп то, когда люди оставляют свой компьютер 24/7 с открытой игрой, я не уверен, что это можно назвать геймплеем, скорее это уже просто гонка, у кого цифр больше
С другой стороны есть те самые 10 человек, которые обороняют лса от 10 бандитов, выполняют задания. Есть сми, в которых 10 человек учатся правильно писать и читать. Есть полиция\фбр, где 10 человек пытаются понять, что существует закон и его исполнять необходимо. Есть банды\байкеры\мафия, где можно пофаниться и постреляться. Есть пара человек, кому реально интересно отыгрывать роль(сталкер, например, или долбоёба ниггера на тринити)
Больница только бесполезная одни биндерботы.

На сирусе(вов 3.3.5) или офе тоже много тех кто гонится только за цифрами. КС, дота, Варкрафт 3, age of empires - гонка за рейтингом. Назови онлайн игру где большинству людей нужен геймплей.
 

legnd

Известный
1,533
654
потому что аналогов таким многофункциональным играм в которых каждый найдёт что-то для себя - ещё нету. либо же я о них не знаю
ну серьёзно, в какой игре (кроме майнкрафта) человек одновременно может фармить вирты в лавке и одновременно зарабатывать уже реальные деньги со скриптов с этой игры? и вариантов развитий событий оооочень много.
короче говоря - это огромная песочница в которой каждый найдёт себя.

а думать, то что самп уже должны все забыть потому-что НЕТУ АБНАВЛЕНИЙ очень тупо обновления еще как есть, вот только не от самих создателей сампа, а от серверов. та же аризона которая скоро перекинет самп на отдельный движок
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: хомяк553

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
потому что аналогов таким многофункциональным играм в которых каждый найдёт что-то для себя - ещё нету. либо же я о них не знаю
ну серьёзно, в какой игре (кроме майнкрафта) человек одновременно может фармить вирты в лавке и одновременно зарабатывать уже реальные деньги со скриптов с этой игры?
популярные MMO ?
 

legnd

Известный
1,533
654
Не знаю можно ли назвать игрой в самп то, когда люди оставляют свой компьютер 24/7 с открытой игрой, я не уверен, что это можно назвать геймплеем, скорее это уже просто гонка, у кого цифр больше
Игра нацелена на получение удовольствия с неё, а люди даже с такого "геймплея" его получают, так что я бы назваьл это геймплеем еще каким