моментальный тп с машины

Cyber666

Активный
283
88
здравствуйте, хочу похвастаться своим изобретением
смотрите -
Молодец, красиво! Но ни в обиду ни тебе, ни кому-то! ТП, Рванки, боты - будто все затормозилось в 2015. Звучит как «ну тп и тп, ну рванка и рванка что такого» за старания конечно, +
 
  • Влюблен
Реакции: zzalupka

zzalupka

Участник
Автор темы
48
22
Молодец, красиво! Но ни в обиду ни тебе, ни кому-то! ТП, Рванки, боты - будто все затормозилось в 2015. Звучит как «ну тп и тп, ну рванка и рванка что такого» за старания конечно, +
а я главное и не старался, чета потыкал по приколу и тп создал
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молодец, красиво! Но ни в обиду ни тебе, ни кому-то! ТП, Рванки, боты - будто все затормозилось в 2015. Звучит как «ну тп и тп, ну рванка и рванка что такого» за старания конечно, +
моментальный тп ну и что??? Ты блядь реально?? За норм тп можно бабла вылить норм так
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

quesada

q-team
Проверенный
852
1,166

Вложения

  • D22F4BC2-DE2C-46D1-A7E1-A7797A69F81C.jpeg
    D22F4BC2-DE2C-46D1-A7E1-A7797A69F81C.jpeg
    192.9 KB · Просмотры: 74

Cyber666

Активный
283
88
моментальный тп ну и что??? Ты блядь реально?? За норм тп можно бабла вылить норм так
да я реально! может кто то и готов, но реально говорю даже за бесплатно я не скачаю его! еще раз повторюсь, для кого то это и ВАЙ как круто
 

zzalupka

Участник
Автор темы
48
22
ещё посмотрите видео со смешной черепашкой на канале, там даже рапич роспись оставил
 

стэч)

Известный
658
254
Отлично получилось, думаю, тебе нужно продолжить этим заниматься, и начать продавать свой телепорт.
 
  • Нравится
Реакции: zzalupka